Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

вагус

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    рыбалка охота природа

Контакты

  • ICQ
    299516164
  1. А я встречался с больными, которые чуть не ожедневно выдёргивали себе катетеры, ну нравилось им на машинке покататся.
  2. Щас спокойный стал, наверное года... А вот по молодости, помню, кусочек торта, на тарелочке, в холодильник поставил, а перед этим ево галоперидолом пропитал (5 ампул), так сразу злодей проявился!
  3. Кто не спрятался я не виноват . http://foto.mail.ru/mail/vagus.64/156/
  4. Както очень давно возил ожог промежности манной кашей. А было это так... Коммунальная квартира, утро, молодая мама варит в ковшике своему чаду кашку, над плитой натянуты верёвки, на которые, соседка ( без нижнево белья ) развешивает постирушки. Тут в ковшик с кашкой падает кудрявый волос! Варившая кашку с гневным криком,не буду цитировать,делает резкое движение рукой с ковшём вверх... Потом крик,падение с табуретки, 03, больница...
  5. вагус

    Поговорки

    По дороге столбовой едет инсульт стволовой.
  6. ОБУВЬ ВЫДАВАТЬ НАДО! Я как-то пощитал если делаешь 20 вызовов то это примерно 60 циклов намокания и обтекания (это зимой). Ни одна приличная обувь не выдерживает больше одной зимы. Сам работаю в солдатских гвоздевых берцах уже 4 года пока живы. Кстати об одежде: вся одежда должна иметь срок списания.Когда я служил в СА на 2 года было положено 3 пары сапог ,3 х/б, одна парадка и шинель. Почему-же у нас форма живёт вечно? И даже если через 5-10 лет после получения её не сдаш то вычтут из зарплаты?
  7. Правовая сторона это одною. Но ведь можно договорится со сменой приходить минут за 40 и тогда в случае "позднево вызова " проблемм не возникнет. А на спецах как правило работают одни и теже так что договорится можно.
  8. Лучше бы они проверили СИЗО сколько там кв.м. на одново арестанта. И ближе это както к ним.
  9. Со стороны постродавшево: травили меня всем и что толку? Как пил так и пью! Пока сам не осознаеш ничево не изменится! Главное штобы в голове повернулось.
  10. Интересно а что мне ответят при устройстве на работу если я скажу что последние 12 лет трупы таскаю?
  11. На моей памяти есть один такой случай. Девочка четырёх лет поеле красных семечек. Жива осталась, но инвалидом стала- почки отвалились.
  12. Фотки из "КРУЖКИ" http://foto.mail.ru/mail/vagus.64/41/
  13. Давно это было. Повод- ребёнок 7 дней не ест.При осмотре: в соске нет отверстия. Терапия:прокололи соску. Эффект:появился немеряный аппетит!
×
×
  • Создать...