Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

haron_03

Пользователь
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные haron_03

  1. а что такого в подключичке? что такого в интубации? Это наше все! Это наша работа, а не гипертоников колоть внутривенно......)))

    Да ничего сложного. Подумаешь пневмоторакс сделаешь, или глотку порвёшь. но это мелочь по сравнению с тем, что карту неправильно напишешь.

     

    z

    491 - это "девятка".

    На 2 пст. были только 01. А 09 была только на ЦПС.

  2. ...На СМП нет женщин, есть выездной сотрудник, водитель, врач, фельдшер, сестра, парамедик. Есть равенство полов, с соответствующими требованиями к этому самому равенству....

    ...Второе, я считаю, что медики не должны драться и нивкоем случае лезть на рожон, это дело полиции...Экстренно останавливаем авто и выставляем клиента из машины на улицу (по возможности), с последующим вызовом полиции. Алгоритм прост. Удержать, остановиться, выставить вон или ретироваться самим. Воевать с дураками не наша работа...

    А на СМП в Финляндии есть служебные романы?

    Через сколько полиция приезжает?

  3. -l4IXMLgmSI.jpg

    04.12.2014 скончался Дмитрий Гаврилович Романов. Всю жизнь работал на Центральной подстанции. Со времени организации реанимационной помощи на Скорой помощи работал на 09 бригаде (единственной в городе). Вечная ему память.

  4. ЗАБАСТОВКИ ВРАЧЕЙ И СНИЖЕНИЕ СМЕРТНОСТИ

     

    Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт».

    То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7.000 приёмов против прежних 65.000. Забастовка продолжалась в течение месяца. Пока в Израиле в течение месяца бастовали врачи, количество госпитализированных больных сократилось на 85%. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50 %. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времён предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за 20 лет до этого.

    В округе Лос-Анджелес произошло падение уровня смертности на 18 %, когда в 1976 году врачи вышли на забастовку против повышения стоимости страховки на случай врачебной ошибки. Было проведено на 60% меньше операций и, вот парадокс, в большинстве случаев необходимость в операциях отпала «сама собой»!

    • Фууууу.... 1
×
×
  • Создать...