Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Доктор Хаус

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный
  1. Убивает не оружие - убивает человек. Я например люблю оружие, многое о нем знаю имею разряд по стрельбе Люблю стрелять - но больше по бумаге Отнять жизнь легко - вот не дать ей уйти труднее Мы то хорошо это знаем!!!
  2. Так об этом не многие знают. Только ни кому не говорите
  3. Оружие на руки это хорошо. Потенциальный преступник зная что возможно у вас есть ствол - задумается Может его это остановит но поверьте в такой ситуации он подходить и просить "закурить" к вам не станет, а ударит вас трубой по голове чтоб вы не успели достать ствол. мало иметь оружие нужно уметь им пользоваться многие кто сейчас имеет оружие на руках даже не знают как оно разбирается о знании ТТХ возможных неисправностях вообще молчу.
  4. Не любую экстренную госпитализацию может выполнять фельдшерская бригада. И если вы чувствуете, что запахло жареным вызывайте спецов, а сами поддерживайте гемодинамические показатели пациента всеми доступными вам способами. Если решитесь сами везти: довезете - медаль не дадут ну а если не довезете - готовьте вазелин А по поводу расшифровки 100 это сильно преувеличено.
  5. Утром вам старший врач и продиктует. А насчёт ответственного врача смены: А если в вашу смену им будет педиатр - вот он вам надиктует!!!!! Остановку в пути возьмите. И результат 15 (отказ от госпитализации) в карте поставьте. Но это прокатит пару раз потом возникнут подозрения у ст. врача п.с (если он конечно карты проверяет) А передача ЭКП для многих фельдшеров хороший способ устроить себе передышку. Кстати многие врачи завидуют.!!!!!
  6. Нынешней власти не нужно что бы на руках у населения вообще было какое либо оружие - т.к в некоторых случаях оно может обернуться против самой власти. Армию сокращают (пилят) аргументируя что у нас нет врагов - по той же причине Военные не пойдут разгонять демонстрантов. Власти нужны укомплектованные внутренние войска!!! Короткоствол мы не получим!!! Хотя бы то что на руках не отняли
  7. "П" Ставим если передали. Если не передано то "В" но при этом расшифровку от себя в карте не пишем, а утром идём к старшему врачу подстанции он вам шифрует вы записываете в карту в конце записи (ст.врач п/с№0 Ф,И,О) Запись (по тех причине передать не удалось) опасна как минимум замечанием, максимум выговор обеспечен если на вызове что нибудь случиться.
×
×
  • Создать...