Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Бандман

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    251631412
  1. Ув. wera772! Дело не в том, что кто-то зарабатывает кусок хлеба. Дело в том, КАК и с каким отношением.
  2. Ссылка не открывается. Коронеру мое презрение. Падальщик! Что значит нельзя самостоятельно? Закопать где-нибудь в парке? Конечно нельзя. Обойтись без помощи агента? Легко.
  3. Я понял. Когда не хотят, чтобы дискуссия прдолжалась ввиду ее бесполезности, темку просто прикрывают. За сим умолкаю.
  4. Ну Онищенко там был очень живой, веселый, остроумный.
  5. Если Вы не смотрели его выступление у Соловьева, то мне жаль.
  6. В одну кучу птичий грипп и вакцинацию мешаю не я, а г-н Онищенко и присные.У меня, если помните был вопрос, какая между ними связь.Передергиваете.
  7. Иммунную систему ребенка можно «разбудить» сразу после родов Сейчас большую часть прививок делают младенцам через два месяца после рождения, поскольку раньше не удается активизировать их иммунную систему. В результате возникает «окно уязвимости», когда ребенок подвергается инфекционной опасности. Американские иммунологи из Детской больницы и Гарвардского университета в Бостоне обнаружили у младенцев на поверхности белых кровяных телец особый рецептор, через который можно «разбудить» их иммунную систему сразу после рождения и сделать таким образом немедленную вакцинацию возможной. Такая послеродовая вакцинация, пишет руководитель исследования доктор Офер Леви в журнале Blood, поможет сократить детскую смертность. Клинические испытания нового метода сначала будут проведены на животных и в случае успеха распространены на детей. Источник: Svobodanews.ru Это,чтобы жил "дольше и счастливее". 2е предупреждение за бред сивой кобылы, не подтвержденный рандомизированными исследованиями. Dr.Nathalie
  8. stronger: Чьих визгов?Вакцинаторских, имхо, больше.Намного больше.И не только там, а вообще в СМИ. Dr.Suvorowww: Чтобы человек не морочился - не поднимают шумиху в СМИ, а уж если хочет непременно получить профилактику - дают плацебо. И волки сыты, и овцы целы.
  9. Цитат Вы не приводите, приходится верить на слово.Хотелось бы узнать не бывает ли передергиваний в исследованиях вакцин?А так же каким образом вакцина от гриппа, например, защищает от гриппа птичьего? Кому нужна истерия по поводу этого заболевания?
×
×
  • Создать...