Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

королева снежная

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о королева снежная

  • День рождения 25.03.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Значит ли- письменная жалоба была или просто телефонный звонок(когда грозятся позвонить Г.В.).Могу ли я лично ознакомиться с этой жалобой,а то иногда не верится нашему начальству-была ли жалоба вообще.Сразу требуют объяснительную.
  2. мы работаем день-ночь, 2 выходных т.е.полусутками.решили попробовать работать сутки через трое.практичеси день с15.00 до 8 утра.в день будет работать дневная смена.только по выходным и праздничным получается 24 часа.так вот начмед сказал,что есть какой-то приказ запрещающий работать сутками фельдшерам скорой помощи.подскажите прав он или нет и кто решает как работать.полусутками или сутками.
  3. а если ты уже отработал и после получения на руки расчетки видишь,что часов меньше проставлено,чем отработал,после просмотра табеля уже у расчетчиков(которые говорят сколько часов стоит в табеле за столько мы и начислили)видишь,что в некоторые дни ты например отработал 12 часов,а в табеле стоит всего 1 час за этот день.вот в такой ситуации что делать???получается работал в фонд мира что-ли???
  4. всем привет! есть ли у кого переработка и что вы делаете: молча продолжаете перерабатывать из месяца в месяц или начинаете разбираться? и с кем?
  5. подскажите если знаете,какая запись должна быть в трудовой книжке,чтобы потом не возникало трудностей например при выходе на досрочную пенсию.у меня записано-принята фельдшером в отделение скорой помощи.имеет ли значение выездной или по приему и передаче вызовов.т.к.периодически работаю то на выездах,то на приеме.и как в итоге должны мне начисяться колесные.потому что кто на выездах,тому стаж платят больше(в зависимости сколько проработал),а кто на приеме больше 30% за стаж вроде не платят.(даже если проработал много)-мой общемед.стаж 15 лет.я должна каждый раз переписывать заявления с выездного на прием и наоборот????
  6. всем приветики! как вам начисляют за работу в праздничные новогодние дни и ночи?и у кого в приказе какие дни праздничные ,а какие просто выходные.как-же просчитать чтобы не обманули-то...у нас например в приказе написано,что считаются праздничные с 1-го по 10-е включ. и оплата соответственно,а старшая сказала,что в приказе ошибка,что после праздников приказ перепишут и праздничные останутся-1.2.6.7 и всё ...где правду искать????и кто подскажет???
×
×
  • Создать...