Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Sue Анестезиолог

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Согласен !!!!это и хорошо когда мужики гинекологи,нашего допустим как увидят на дежурстве в приёмном! сразу у каждой 3 всё проходит !!! и это реакция на то что гинеколог не женщина!
  2. ребятки кажется я писал что не силён в кардиологии!!! ссылку не дам так так данные от врача! и потом Это по Белоруси!
  3. Делирий явный! прослеживаться будет! Это ж стоко пить! психоз на лицо! Интересно бы его мишуру поглядеть!?
  4. Забавно только как же желудочки сократятся? без импульса!!! Сорри не верно написал сердце сокр. предсердия тоже а вот желудочки дохнут! при AV блокаде! процент выживаймости при AV болкаде 20 % !!!
  5. Ставите ерфорацию или пробадение под вопросом и место в хирургии обеспечено!
  6. К слову о плёнке Фонендоскопа! AV-Блокада это называется одевай белые тапочки! Атриовентрикулярный узел передает импульс от предсердий к желудочкам , блокада этого узла значит что импульс не переходит на желудочки!Следовательно сердце не выполняет свою функцию!
  7. Спасибо огромное за ссылку! Оч часто сталкиваюсь с ЭКГ! Читаю далеко не все плёнки т.к. не Кардиолог!
  8. Старая дорбая сирена!!! В часа 3 ночи!
  9. Я вам скажу это как то по варварски! Ампутация в Приёмном! У нас в больнице с Ахилом отправляют в Модуль(Отд здание для неплановых операций), а казалось бы всего лишь повреждение Ахилового сухожилия, в приемном шьются только расечения пов раны и голова! А проводить ампутацию в приёмном это извините ,такого медика гнать надо метлой поганой!
  10. Гастрит напоминает!!! Что скажешь в первую очередь таким клиентам надо соблюдать диету, тогда ни за какую Но-шпу хвататься не придётся! И знаете телик брюшной полости не помешал бы этому пациенту!
×
×
  • Создать...