Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

GazMan

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GazMan

  1. Я из опыта работы говорю.Цеж люминий.Ломается быстро.Вот и ходишь по Хруничева и Салютам с протянутой рукой:помогите,заварите,автобазой и Самотлором покинутым.А вообще,кто интересно должен менять подкаты и кресла?Есть у кого такой опыт замены?

     

     

    По идее все это является частью или зап. частью автомобиля. Отсюда вывод что этим должен заниматься сервис или автобаза. Думаю вряд ли есть какой то специализированный авто мед сервис. Правда очень интересная тема !!!!

  2. Так уже и привозят. Приезжает грузовая машина, водитель с помощником забирают пустые о оставляют полные баллоны (балоны всех размеров)  Понятия не имею из какой они организации, но помоему она государственная 

     

    GazMan думаю вам на скорой помощи Москвы бизнес развить не удастся.  Попробуйте поговорить с частными клиниками

     

    Частники понятно. А почему не удастся на скорой в Москве? Только потому что уже кто то есть и этот кто то государственная контора?

  3. Такой сервис уже давно существует и вполне легален.Прошли те времена,когда гоняли в Цкб и там баллоны заправляли.Померяешь работяге Ад и слышишь:Вась,заправь им побольше.Вот,сварочку бы аргонную,енто да.Носилочки там,креслетце подделать.Летять,проклятые.Варить нечем и негде.

     

    Да кто же нас с аргоном на территорию подстанции пустит ))) Хотя мысль интересная.

  4. За подстанцией есть маленькая комнатка – кислородная. Там на стеллажах лежат баллоны с закисью и кислородом. Один, два раза в месяц приезжает машина и пустые баллоны меняются на полные. 

     

     

    Баллоны в аппаратах меняет бригада. 

     

     

    А у меня как раз мысль привозить вам уже маленькие баллоны. Такой сервис будет востребован?

  5. Для отмазки, закись годится. В реале, возня с ней не стоит того. АН-8 хорош? Подлянка в том, что кислород кончается быстрее закиси. И не говорите, что Вы внимательные, а другие - нет.

    Короче, Суворов прав - анахронизм. Учитесь обходиться без закиси.

     

     

    А ведь по всем ГОСТам в машине просто обязаны быть баллоны с закисью и кислородом. И как показывает это обсуждение, закись все таки применяется. Вопрос еще к детским бригадам как в детстве применяется или нет?

  6. С какой целью интересуетесь?

     

     

    Знаю что поднятая проблема существует. Хочу разобраться на сколько она серьезна. Хочу создать централизованную заправку баллонов. Ни чего рекламировать не собираюсь. Думаю что если такой сервис будет функционировать, то от этого ни кому хуже не будет.

  7. У нас в Москве на подстанции закись есть в 1,0 литровых баллонах. Только заправляют её в малых количествах да так, что стрелка манометра до 5 кПа не доходит. Всё это из-за того, что её практически не используют.

     

    Спасибо за ответ ! Вот собственно в этом и вопрос в качественной заправке баллонов! Каким образом у вас заправляют? Переливают из больших баллонов у вас на станции. Или кто то централизованно забирает маленькие баллоны и перевозит полные?

     

    Закись заправляется не "по давлению", а "по весу".

    :-)

     

     

    По весу можно определить какое кол-во газа в баллоне. При снижении давления на манометре, верный знак что газ кончается.

  8. Уважаемые господа! Вопрос собственно простой. Как обстоят дела в вашей больнице или на вашей станции с.п. Есть ли проблема с заправкой баллонов закисью и кислородом. Кто как решает проблемы с заправкой, ну и все что с этим связано. Региональный опыт конечно интересен. но вопрос больше адресован к Москве и области. Заранее всем огромное спасибо.

×
×
  • Создать...