Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

alex2

Пользователь
  • Постов

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alex2

  1. Но после разговора понял одно - смотреть по ситуации - продолжающееся кровотечение, тяжелое состояние нужно дёргать "на себя".

     

    Не вздумай этого делать, уже десять приказов вышло что нельзя при кровотечении дергать на себя.

  2. Если на территории ГКБ к бригаде подошел человек и просит оказать ему помощь. Что делать в этом случае? Отправить его в приеный покой за помощью или брать наряд?

  3. Фельдшера же не имеют права самостоятельно снимать врачебные диагнозы.

     

    Я всегда ставлю диагноз поликлиники а потом свой или наоборот. А поповоду снятия диагноза врача поликлники, врачом СМП это я конечно слышу впервые. Где это написано?

  4. Улучшать, конечно, надо скорую, но не таким образом, соглашусь, что фельдшерам надо увеличить функциональные обязанности, а также оснастить бригады полным составом, поменять полностью парк автомобилей, пересмотреть правила вызова "03".Я считаю реформу надо проводить на оснований нашего мнения, предложения, пожелания и т.д., то есть прежде чем чего либо проводить надо спросить у нас, у тех которые сами работают в этой сфере, взвесить все за и против, провести какой нибуть опрос и после всего это все подкорректировав, проводить реформу.

     

    Если честно, то учитывая ту зарплату которую нам платят( конечно же хочется побольше *21 ) то я готов ездить к бабушкам энцефалопаткам и давать им их же таблеточки. *135

×
×
  • Создать...