Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

OCMП

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные OCMП

  1. У нас, на станции несколько человек , работают на платной, и часто вижу их , приемнике без вопросов! А по поводу 3500р, это между прочем пенсия , и не все могут вызвать платную, вот и вызывают нас, как как то сказал " тетка в дверях после вызова " спасибо вам не говорят , а деньги вы не берете" я чуть чемодан не уронил, а порой нищия бабка сует 2 десятки , на сигареты ,пиз-ц

  2. Я работаю на неотлоге 6-й год, и довольна. Имею много друзей с 03, и убеждаюсь, как же у нас всё по человечески, и жалею 03 (без еды, без заездов, неизвестность, что ждёт на пресловутом "внезапно" или б/с...и т. д.). У нас всегда можно расспросить у живого диспетчера, что же ТАМ, что едем не на ложняк и прочие преимущества, соглашусь с Mic Doc,cadabra.

    И ничего мы не футболим на 03, только если это заведомо травма, кровотечение, улица. А бывает очень часто, что нас 03 просит помочь, и никогда не отказываем, если есть свободный врач! А об "активах" с 03 вообще молчу, едем на всё, без вопросов. И вызовов у нас не 3-4 (где это есть, интересно?), а по 15 в среднем на бригаду (бявает в сезон, до 21-25). А сколько я отвезла инфарктов, отёков лёгких, инсультов ( и тяжёлых тоже), и ком разных. Поначалу пыталась звонить в 03, но иногда слышала: -Вы врач? Справляетесь? Ну и везите потихоньку, а наши судороги (отёки,и пр) не успевают купировать.(конечно, если не справлялась, приезжали). И везла без обид. И ещё одно большое преимущество-мы многих своих больных знаем, и тесно сотрудничаем с поликлиникой. Может быть, не на всех неотлогах так, не знаю, но пока о таких, где лечат только АД, и возят "животы", и где 3-4 вызова в сутки, пока не слышала. Так что, на мой взгляд, система работает. Конечно, лучшему нет предела. И везде есть свои минусы.

    Полностью,согласен. У нас тоже самое, ура мы не одни!!!
  3. Уважаемые коллеги , на наш профессиональный сайт пришёл дилетант и начал разводить нас на флуд , вынуждать переходить на личности . Не удивлюсь , если , когда страсти особо накалятся , выдержки из этой темы окажутся на форуме каких - нибудь негативно настроенных блондинок . Такое уже было . Дискуссия с далёким от нашей системы человеком подобна диалогу слепого с глухим . Оно Вам надо ?

    Ну , почему в этих словах, есть смысл ! не правда ли?!

  4. Цитируйте, так все: Можно и в диабетической коме свалиться, не спорю, просто товарищ с таким апломбом утверждает, что в скорой большинство уроды, от которых он кладет в кошелек удостоверение (правда чье - непонятно), что захотелось ему посоветовать что-нибудь хорошее. Кстати, пришла одна идея: попробуйте класть в кошелек петарду или мышеловку, а сам кошелек в штаны - вдруг надежней окажется? Хотя нас, таких уродов, охотников за Вашим длинным рублем ничего не остановит, но Вы все-таки попробуйте.

    Еще раз прошу читать внимательнее. Это не меня платная скорая не устраивает, это товарища бесплатная не устраивает - как же, не ндравится им, уродам, видите ли, мыло в кучерявых волосах с ленинских мест. Зато платную все устраивает, им за "все устраивает" платят достойно. "Клиент всегда прав" и подтяжка "вечный смайл" это ихнее всё.

    Я не утверждаю . что на скорой большинство уроды, работаю , просто хватает, и тем самым, дают антирекламу, скорой Петербурга, вот и все что я хотел сказать , я знаю много , приличных и достойных людей которые работаю, на скорой, и так же тех кто , прошу прощения ворует столовые приборы , на вызовах, не считая денег из карманов!

  5. Неопрятный, наглый вызывающий уважения не вызывает ни у кого. Если к тому же вызов необоснован - он отобрал здоровье, а возможно и жизнь у тех, кто действительно нуждается в моей помощи. Так за что к нему хорошо относиться? Только за то, что он 03 умеет набирать?

    А вы не нажирайтесь как свинья, глядишь и карманы пустыми не станут. Лично я брезгую пьянь обирать, но прекрасно понимаю тех, кто в качестве моральной компенсации заберет остатки у обосратого упившегося в хлам забулдыги. А еще на улице помимо скорой, немало желающих Ваш карман почистить и ксива Вас от них не спасет, если Вы будете в беспомощном состоянии, от болезни или чрезмерного потребления производных этанола.

    А еще - вызывайте частную, там уродов не меньше, но зато улыбаются.

    Прошу, прощения ,а вы не думали, что можно завалится , на улице не только, от выпивки!?Пару недель , назад , прохожие приволокли парня б/c, так его так отделали,в двух шагах , от парадной, где он живет, что я не сразу узнал своего , друга, подумайте , об это ! Да и, чем вам так платная не устраевает, завитки берут? еще раз прошу прощения , доктор *77

    • Фууууу.... 1
  6. А Вы что, сначала по карманам шарите в поисках кошелька, а только потом осматриваете пациента?

    Я говорю , только о себе , быть может я очень правельный, но я не " шмонаю "больных , с " улицы" а за 5 лет работы , насмотрелся, но это другаю тема!

  7. А, я согласен, на скорой много" уродов"работает , и порой думаешь , не дай Бог такой приедет к моей матери, или ко мне "на улицу"вот и приходится таскать удостоверения, в кармане, может найдет пока , будет смотреть мой кошелек.Конечно , это не все , но хватает!

  8. Я не когда , в компании, которой не знаю , не говорю , что я работаю на скорой.На вопрос "типа где работаешь " Говорю " швея мотористка" А то потом начнется, доктор скажи , а вот у меня это ,,,

×
×
  • Создать...