Перейти к содержанию
Начальник

Отзывы о начальстве и коллективе

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛУЛУДУДУБУБУ

Тройка рулит. НЕСТЕРоВА Такая и есть. Хорошая, адекватная, как мама. Так и фамилия у нее - Нестерва.Самая лучшая!

Дудышкина - в общем хорошо. Все что просили все выполняла и помогала, хоть и не сразу.И дисциплину она держит лучше всех других ст фр в городе!. Впечатления хорошие.

3 - кузница кадров!

Поделиться сообщением

Тройка рулит. НЕСТЕРоВА Такая и есть. Хорошая, адекватная, как мама. Так и фамилия у нее - Нестерва.Самая лучшая!

Дудышкина - в общем хорошо. Все что просили все выполняла и помогала, хоть и не сразу.И дисциплину она держит лучше всех других ст фр в городе!. Впечатления хорошие.

3 - кузница кадров!

гы...я там тоже работал...

скинь в личку-кто ты...

Поделиться сообщением

Фёдоров П.Н. правильно делает, он грамотный, строгий, справедливый руководитель, и с хорошим чувством юмора. Не на каждой станции проводятся всякие разборы, зачёты, но необходимось в этом есть, хотя бы для того, чтобы не потерять определённые навыки и знания, нечего на работе расслабляться. *127

Это ты сгоряча написала! Неужели ты так думаешь и теперь? *20

Поделиться сообщением

3 - кузница кадров!

О,да!Нестерова-умница!А коллектив 3п.ст в целом-отличный!

Поделиться сообщением

Это ты сгоряча написала! Неужели ты так думаешь и теперь? *20

Я и сейчас так думаю, и потом буду так думать. *129 У каждого свои тараканы в голове, у кого-то больше, у кого-то меньше. Я всегда говорила, что идеалов нет. А некоторые рабочие моменты это не его минусы, это вынуждение создать определённые рамки на станции из-за определённого числа наших коллег. Всегда так было, что из-за одного страдают все. Надо искать проблему среди нас и всё встанет на круги своя. И заметь, не смотря на такое положение дел, у нас на станции всё равно нет недостатка в сотрудниках. *127

Поделиться сообщением

у нас на станции всё равно нет недостатка в сотрудниках. *127

Да некоторых таких сотрудников близко нельзя подпускать к машине. И ведь это видно невооруженным взглядом, но их берут!

Поделиться сообщением

Да некоторых таких сотрудников близко нельзя подпускать к машине. И ведь это видно невооруженным взглядом, но их берут!

Нельзя так скептически ко всему относиться, может людям шанс дают *127 , а ты как старшая в бригаде, должна поставить таких людей на путь истинный. *135

Поделиться сообщением

, может людям шанс дают *127 , а ты как старшая в бригаде, должна поставить таких людей на путь истинный. *135

это как? за ворота что-ли вывести? *135

Поделиться сообщением

это как? за ворота что-ли вывести? *135

По необходимости и выйти помочь тоже........ *106*127

Поделиться сообщением

Всяк кулик свое болото хвалит. 17 п\ст, может хватит, все уже все поняли. Хотелось бы почитать отзывы и про другие организации и подразделения.

Поделиться сообщением

Всяк кулик свое болото хвалит. 17 п\ст, может хватит, все уже все поняли. Хотелось бы почитать отзывы и про другие организации и подразделения.

см.пост #41. Я не навязываюсь. *81

Поделиться сообщением

У нас на 23 заведующая - умный и адекватный человек, респект ей. А вот старшая - *20 , хамит сотрудникам, пакостит графиком. Уже несколько человек уволились из-за нее.

Поделиться сообщением

Гость хлоя

А я вот недавно устроилась на 13 п/с,пока мало кого знаю,вот врач Марина просто класс,респект ))) (люблю ее),старшая тоже мне очень нравиться,пожелания от сотрудников принемает насчет графика,тоже респект,меняет ,когда надо,короче нормальная.Завед-ий,говорят нормальный,я пока с ним не сталкивалась.А вот раньше я на полтиннике работала,вот там старшая - мэто жесть,она меня прям с чемоданами с п/с выкинула,прям ненавидела,а главное не за что,ко всем так,и график фиговый делала и орала не по делу.Завед-ий ,не знаю даже,ни рыба ни мясо.А вот диспетчера классные почти все!!!Скучаю по всем!!! Эх.. полтинник (((

Поделиться сообщением

2e1b520704a11acef4c9a68f276acb36.gifА на нашей станции траур, у нас отняли самое дорогое, что было, нашего глубокоуважаемого заведущего Фёдорова П.Н. Станция в шоке, ну за что?411e1bcbad32536e0acfdaa9575e7f1c.gif

Поделиться сообщением

У нас на 23 заведующая - умный и адекватный человек, респект ей. А вот старшая - *20 , хамит сотрудникам, пакостит графиком. Уже несколько человек уволились из-за нее.

Это случайно не 23 неотлога на кронштадской?

Поделиться сообщением

2e1b520704a11acef4c9a68f276acb36.gifА на нашей станции траур, у нас отняли самое дорогое, что было, нашего глубокоуважаемого заведущего Фёдорова П.Н. Станция в шоке, ну за что?411e1bcbad32536e0acfdaa9575e7f1c.gif

Куда его отняли? Да... Ждите перемен.

Поделиться сообщением

Это случайно не 23 неотлога на кронштадской?

Нет, это 23 п/ст на Михайлова.

у нас отняли... нашего... заведущего Фёдорова П.Н.

Куда его отняли?

Перевели на 2-ю. Сообщили ему за 4 дня до перевода. Желания не спрашивали (оного не было).

Станция в ауте.

Поделиться сообщением

Станция в ауте.

Это временно. Поверь. Всё пройдет...

Поделиться сообщением

Да... Ждите перемен.

Перемены уже потихоньку наступают и похоже лучше, чем у нас было, точно не будет.

Бидерман Ф.М. и Колчина Е.И. сегодня нам представили нашу новую заведующую, попытались нас морально поддержать. Большое им спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

И кто-же вами теперь "заведовать" будет?

Поделиться сообщением

И кто-же вами теперь "заведовать" будет?

Врач высшей квалификационной категории, предыдущее место работы п/ст №19, Новицкая Н.А. *90

Поделиться сообщением

Гость Condor

Хочу передать пламенный привет врачу-психиатру Самарину(13п/с),который продолжает скидывать свои больных на транспорт.И это при том,что наш транспорт итак работает практически круглые сутки.Мало того что свою работу толком не выполняет,так ещё и весьма красочно вкладывает своих коллег...Стукачам везде у нас почёт...Кто неработает-тот ест...

PS.:Трудитесь и дальше доктор,что бы мы без вас делали;поспивались бы все от безделья на смене очевидно.

Поделиться сообщением

Врач высшей квалификационной категории, предыдущее место работы п/ст №19, Новицкая Н.А. *90

Да может оно все и не так плохо - ведь Федоров кого-то в свое время тоже заменил?

Поделиться сообщением

В далекие годы когда я работал на 18 п/ст, заведующей была Колчина Е.И. - умный, справедливый, понимающий руководитель. И остались только добрые воспоминания.

После работал на неотлоге и по большому счету с заведующими всегда везло, можно было и возникшие вопросы обсудить и проблемы улаживались. На 8 ОСМП зав - Соколов Ю.В. - контактен, в меру демократичен, сам на линии, знает работу, видит проблемы, пытается их решать по мере сил и возможностей, вообщем респект ему!

Поделиться сообщением

По-моему Федоров заменил заведующего зоной. Тогда был Ханин и Колчина.

Его поставили по наитию. Это на тот момент была мера вынужденния. Правильная или нет не уверен. Что получилось, то и получилось.

не знаю. *90

Знаю одно. Был он на подстанции или нет - без него хуже не будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти