Перейти к содержанию
медичка

Декретный отпуск?

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в интернатуре по специальности Скорая помощь. В ближайшем будующем (конкретно - в конце августа) планируется прибавление семейства. Вопрос: оплатят ли мне декрет? Если да, то как интерну, или как врачу? Трудоустроят, или просто на улицу выставят? Что насчет наших контрактов, по которым мы должны отработать 3 года? Что говорит закон по этому поводу?

Поделиться сообщением

Гость cert03

на счет оплаты дикрета незнаю!но по поводу 3 лет-неизвестно что нас ждет,копию контракта на руки не дали,хотя обязаны были,стипендию еще когда в инстит. учились всем без искл. платить должны,а платили только без троек!как они условия контракта выпоняют,так и нам надо!а тебе чего волноваться,0,5ставки с ребенком дадут,вот и отработаешь 3 года не спеша!

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос. Работаю я на отделении скорой помощи при поликлинике (г. С-Пб). Так вот, я понимаю, что беременной я вряд ли смогу работать сутками и на машине, полагается перевод на облегчённую работу. Юристы, ответьте пожалуйста, на какую работу меня могут перевести? Слышала, с 03 беременных с линии переводили в статистику на центр, а как быть мне, я ведь при поликлинике? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти