Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dwinky

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Сорри за оффтоп но хотелось бы узнать почему в списке подстанций отсутствует 36 подстанция находящаяся на Привольной улице?
  2. С понедельника пойду на курсы по химии т.к. наша училка нас ни хрена не учит)
  3. Да) А по поводу инстов пока хочу попробовать в ММА им.Сеченова и подготовительные курсы там уже с 10 класса. Еще хотелось бы узнать бывают ли колледжи при мед. ВУЗах чтобы после 9го в колледж там 4 года и если повезет то сразу на 3 курс этого ВУЗа.
  4. Ну слава богу с физикой у меня все хорошо а над химией придется попотеть. Ну для подготовки у меня еще целых 2 года так что думаю все таки сдам химию.
  5. Спасибо за разъяснение. Единственный оставшийся вопрос вы не помните при поступлении химию надо сдавать? А то у меня как назло проблемы с этим предметом. Но если надо сдавать то придется потрудиться над химией.
  6. Спасибо всем за интересные ответы! Но у меня назрел еще один вопрос: в каком Московском институте можно выучиться на врача скорой помощи? Вроде смотрел сайты мед ВУЗов но не нашел такого факультета. И что надо сдавать при поступлении?
  7. Я же говорю не мое, никак не связываю свою жизнь ни с одной из перечисленных профессий. Ну а по-поводу медицины я сказал так по тому что медицина как я думаю еще и наука в ней есть что изучать, хотя она безусловно и искусство и ремесло, можно много определений подобрать к слову медицина очень уж это емкое понятие.
  8. хм..сподвигло даже не знаю просто есть какоето не совсем понятное даже мне желание, почемуто когда мне говорят о других профессиях я чувствую не мое, а когда говорят о медицине чувствую что-то близкое. И вообще медицина кажется мне очень интересной наукой.
  9. NE3NAIKA большое вам спасибо за поддержку! Конечно же надо почувствовать это самому в реале без этого я естественно не смогу сделать окончательный выбор, но форум сильно подтолкнул меня к такому решению. По поводу непереработанной в пищу информации-это вы верно заметили Но самое главное что на форуме есть информация от реальных людей и на нем обсуждаются реальные проблемы, ОН НЕ ПОКАЗНОЙ и благодаря этому я смог понять с чем мне возможно придется столкнуться.
  10. Да долго гулял по темам форума и действительно нашел ответы на многие мои вопросы и это сильно укрепило мое желание стать врачом. А про плюсы и минусы я интересовался потомучто был не до конца уверен в своем выборе, но теперь уверился. А вот про трудность и возможно не самую большую заработную плату я всегда знал это нисколько не останавливает меня. И еще было бы интересно узнать как отнеслись к Вашему выбору ваши родители, поддержали ли они вас в таком выборе?
  11. Уважаемые медики! Я только хочу поступить в медицинский ВУЗ, но не совсем понимаю с чем мне придется с толкнуться, пожалуйста расскажите о ваших первых впечатлениях, возможно о том что вас поразило когда вы только учились. И вообще расскажите об особенностях вашей профессии и о самых неординарных и возможно страшных случаях. И мой вопрос действительно чтобы работать на скорой нужно иметь железные нервы и вобще быть морально стойким человеком? Глубоко извиняюсь если создал тему не в том разделе
×
×
  • Создать...