Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

kincaju

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный
  1. Сегодня суд вынес решение по этому делу. http://360tv.ru/news/sudja-vynes-verdikt-po-delu-o-smerti-cheljabinca-v-sheremetevo-42360
  2. Кардиомиопатия? Сделать ЭхоКГ
  3. Обратно пока не оплатили- только выслали посадочные талоны. А туда-не знаю.На местную зарплатную карту пришла какая-то сумма, входят туда деньги за билет или нет - неизвестно.
  4. Так это работники "скорой" и есть. А на переднем плане девушка из мобильной бригады,куда все мы и входили.
  5. Сумка зарекомендовала себя отлично. Как таковых, минусовых температур в горах не было, но эта сумка 3 часа стояла под проливным дождём, и внутри оказалась совершенно сухой .Кроме того, однажды по ней проскакала толпа бешеных репортёров - без последствий. Ещё порадовало,что к сумке можно пристегнуть один ремень и носить через плечо, а можно два - и получится полноценный рюкзак.
  6. Для любопытствующих приведу фотки нашего "рескьюпака" Да-да
  7. Это ,похоже,про меня. Работала в центре санного спорта "Санки". Фото из темы- все с нашего объекта. Побывала, как будто в сказке.До сих пор хожу под впечатлением. Расставались с краснодарскими коллегами со слезами на глазах, сдружились сильно. Поверьте, плохое все быстро забылось, а отличных впечатлений- на всю жизнь!
×
×
  • Создать...