Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Муррано

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Для меня не проблема одеть бахилы на вызове.Все зависит от повода к вызову ,состояния больного на момент осмотра и обстановке в вокруг него.Особенно если вижу маленькую "ляльку" бегающую по квартире,радостно встречающую "чужих"на входе-тем более...Я захожу с улицы,какая бы чистая обувь на мне ни была...Это уважение к людям,которые тебя вызвали.Все взаимно.С уважением отношусь я-такое же отношение в ответ.
  2. Бейджи носим,на них указаны должность,Ф.И.О.,подразделение.А вот удостоверений сотрудников в нашем городе нет и не было никогда.Деньги от "благодарного" сотрудника,а тем более ночью,с ребенком - не взял бы,но это останется на совести возившего.А когда на вызове после обслуживания больного родственники спрашивают:"Мы вам что-то должны?" Самое интересное -это наблюдать за их реакцией на мой ответ "Да,конечно - поправиться и не болеть" .
  3. Да,ругаться то ни с кем особо не хочется-ещё мой наставник говаривал:"нормальный человек скорую не вызовет,за редким исключением",потому свой норов стараюсь оставлять за пределами работы,и часто на ум приходят другие его слова"единожды пригнувшийся-не горбун"-иногда помогает.А водители тоже разные,не всякий выскочит с монтировочкой на защиту бригады .Кстати о теме проблемы подъехать к месту вызова-только что вернулся домой-задержался на выходе,сажусь в такси-двор небольшой,проехать может только одна машина.Водила в ярости:"Я уже 3 минуты жду,сказали же сразу выходить,а если б скорая подъехала?"-удивил...не стал говорить,как все остальные "стараются уступить" нам дорогу.
  4. Прочитав историю,где врач скорой помощи сумел добиться справедливости в суде,можно сказать-Действительно редкий случай ,работаю на скорой не первый год,многое бывало на вызовах,приятно знать,что есть смысл отстаивать свои права.До "Юры с монтировкой" не доходило,всегда удавалось погасить конфликты миром.
×
×
  • Создать...