Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Koma

Пользователь
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Koma

  • День рождения 15.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    Медицина,ветеренария

Работа

  • Подстанция
    13

Посетители профиля

1 969 просмотров профиля
  • Veloria

  • Admin

  1. Обязательная интернатура по 03!!!Если пожелаете после интернатуры могут по вашему выбору ординатуру дать,буде на врача спец бригады учиться,и после интернатуры 3 года отпахать врачем на станции и подстанциях СМП!контракт очень сырой,через год закончит обучение первый поток целевиков,там видно будет!
  2. А что с мочеиспусканием?может камешек на выходе из мочевого пузыря завалялся?
  3. Детей рожайте,вот и выход!А если серьезно,то работа на ставку действительно большая проблема при такой занятости,!
  4. "Не пугайте страуса - пол бетонный"-.этому страусу не страшно,вышибать,видимо, нечего раз так себя ведет! _________________
  5. Олег_Врайтов, Да уж с вами нельзя не согласиться,видимо так будет всегда(разговоры с населением на разных языках)зла конечно не хватает,но это наш крест!УВЫ!
  6. grif41,просто в жизни у многих людей бывают такие ситуации,когда нет возможности "дежурить"у монитора компа,по этой причине с прокуратурой видимо что-то проворонила и если не трудно прошу пояснить?!
  7. В прокуратуру по поводу?
  8. PapaDoc,да считаю что вы обсолюдно правы,человек м.б. в очень тяжелом состоянии,родным,находящимся в панике,трудно будет обьяснить,что вы не можете вылечить его "взмахом"таблетки аспирина,но они вас вряд ли поймут,и будут требовать сделать хоть что-нибудь,а до приезда оснащенной бригады может пройти немало времени!
  9. Alexander,может вы случайно зашли не на тот сайт?Знаете тут люди воспитанные собрались,а места встречи хамов поищите на других форумах! Простите за оффтоп!
  10. Да народ,о чем спор,если на 03 более 3-х лет задержался,то она превращается в старый чемодан без ручки.который и бросить жалко и нести тяжко!А вообще я свою работу люблю,вряд ли смогу уйти с 03,дабы потом не мучиться и не провожоть печальным взглядом проезжающие,красно-белые машины!!!
  11. Так кто-то же сказал ребенку выпить именно это,или он самостоятельно решил принять 6 табл. именно этого препарата,может с подачи тренера или врача при спорт. секции?
  12. grif41,согласна с вами,но вряд ли они енто выдержуть!А что можете сказать про фиологические роды,под промедолом,его сейчас всем колят почти перед родами,чтоб облегчить схватки,да и частенько стали практиковать,ленивые мамочки,эпидуралку при физиологич родах,ваше мнение на этот счет?
  13. А как быть с покупными продуктами из которых соки отжимать,все обильно удобряется нитратами и пробы почвы на которых растут эти продукты,на оптовую реализацию тоже вряд ли кто-то берет,а на рынке детского питания нынче очень жесткая конкуренция,частые проверки,не выгодно вылетать с рынка,проще не нрушать стандарты,каково ваше мнение на этот счет?
  14. А что по поводу соков именно детского питания,ведь открытые не в холодильнике они не стоят даже сутки???
×
×
  • Создать...