Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ЛЕЛЕШНА

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о ЛЕЛЕШНА

  • День рождения 23.01.1967
  1. В Петербурге все не так,как в России,в целом,и скоропомощная система так-же,если в Москву едут работать из др. городов,то со скорой03(не из неотложной службы подчеркиваю) бегут со скоростью космического корабля бороздящего просторы галактики,почему?-спросил глав.врач,живущий на параллельной плоскости,а как известно,что две параллельные линии никогда не пересекуться,и когда сотрудники пытались достучаться до его сине-бело-голубого сердца,плача и рыдая,дескать зарплата-то у нас как в деревне,а жизнь дорогая,как в столице,что сил физических нет таскать пьяных в хлам,валяющихся на улице здоровенных мужиков,потому,что у наших ментов внегласный а может и гласный приказ,не брать ,а вызывыть 03,что на зоне пацанов нахаляву кормят,а нас срывают от баночек с обеда на бомжа,мирно дрыхнувшего на лавочке...да-же ГИБДД волосато полосатые обзывают женскую бригаду девченками.... глав.врач обозвал паству свою предателями и свалил....я думаю,что со стороны московских коллег это выглядит,как садо-мазо извращенное... Как прекрасен ночной город на Неве,великий город,породистый,перенесший блокаду,находящийся под охраной ЮНЕСКО,и как пртивно ехать в карете 03 с дико воняющим бомжом по разводящимся мостам -вся бригада курит.да-же не курящие,что-бы хоть как-то дышать ...и ото всюду-из салонов Крузеров и Поршеров,из жутких коммуналок,из элитных с видом на инженерный замок квартир,с улиц ,где бродил Раскольников,Санек Пушкин и Коля Гоголь, слышишь только одно- вы должны...вы обязаны..это ваша работа,кстати про спасибо как-то то-же забывают,особенно зажравшиеся...........но мы все-равно как-то работаем,да и вообще в наших руках генералы плачут-от умиления-редко правда,так-что россияне,где бы вы не были,помолитесь за нас питерских простых бойцов медицинского фронта!
  2. Рассказываю....как вы сами знаете,у нас на СП есть традиция-каждый год мы с друзьями ходим в... пардон, на...центральную станцию здавать практические навыки,кто не сдал,тот нехороший человек и,типа, лишается денежного довольствия(в виде субссидии) на неопределенный срок,вот и все,в октябре 2007 не сдала навыки,а потом вообще на это дело забила,и до сих пребываю в униженном и оскорбленном состоянии...что делать -то люди?
  3. С октября 2007г не получаю субсидию и по нынешнее время,приказа не было,мотивируют не сдачей навыков ,как наказать засранцев?
×
×
  • Создать...