Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Regent

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Лажа ! GPS NAVSTAR работает по частоте ниже чем BT . Для него есть свои методы борьбы .... такие как постановка помехи на частоте приема сигналов со спутников . Схемка паятся минут за десять-пятнадцать, и размещается рядом с плашкой антенны GPS. В детали вдаваться не буду, но суть в том что девайс не даёт GPS принимать сигналы со спутников, снижая чуствительность приёмника , есть такой трмин "забитие".
  2. Узнать то узнал, правда почему то окольными путями через отдел ЖАЛОБ !!!! Да и то не с первого раза, а вообще через знакомых в милиции, а самого меня за какогото шпиёна приняли. А в 03 непосредственно ничего не сказали вообще ! Во всяком случае меня это немного напрягло.... причём здесь отдел жалоб если я ПОБЛАГОДАРИТЬ хочу ... весело млин в стране советской !!!!!!
  3. Спасибо, советам внял. А кстати, что значит на чемоданчике 19 ГРП ?
  4. Согласен, но на тот момент не было возможности ... К сожалению не всегда желания совпадают с возможностями Тогда найти их дело принципа !
  5. Господа, для начала спасибо Вам огромное за Вашу работу ! Это честно и от души !!! У меня вопрос, как можно найти и поблагодарить приезжавшую бригаду зная только её номер ГРП ?
×
×
  • Создать...