Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Green

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    347242233
  1. Можно и б/в но на дому (гипер криз,нестаб.стенокардия и прочее) кроме животов!
  2. Уважаемые коллеги!!! Сегодня был на работе,т.к сидел на больничном. Чего за новости с госпитализациями больных? Наша зав подст говорит,что больных с патологией брюшной полости(подозрение на аппендицит,холецистит,панкреатит) оставлять на дому!!!!!!! Мотивируя новым приказом.А как же приказ номер 788! И если вы все же госпитализировали больного, и Ваш диагноз в приемнике снят,то лечебный отдел пишет гнусявку,вполть до выговора.Чего за звонки ст.врачам оп.отд, для разрешения госпитализировать больного?
  3. Добавили новые бригады.правда полусуточные.Теперь днем хорошо.авечером и ночью дерут во все дыры!!!Почему бы не сделать полусуточные но в ночь?!Задали этот вопрос . Сказали что это не выгодно. Но кому?
  4. Сегодня были в шоке над очередной выходкой начальства! У нас на подстанции доктор проработал почти30 лет очень грамотный и уважаемый человек!Сегодня придя на работу ему сказали что в нем яко бы не нуждаются и попросили пока написать заявление на отпуск.Мотив такой что на диспансеризации у него нашли рубцы по экг.Наши врачи смотрели и сказали в один голос что это полная херня!!! Зав подст слушать не хочет!Проблем со здоровьем у него нет слава БОГУ!!!Чего, коллеги, думаете!?
  5. Благодарить бригаду надо!!!Лучше в конверте и побольше!!
  6. С нашей подстанции убрали собак,после этого у водителя украли ночью хороший велосипед!!Кому они помешали?Ведь охрана ночью спит!!!Заходи на подстанцию делай чего хочешь!!!
  7. Лучше всего отблагодарить бригаду по возможности материально,но если нет то выразить письменную благодарность!!!Это отразится на премии
×
×
  • Создать...