Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

СПЕЦОДЕЖДА как её не назови.


Рекомендуемые сообщения

У нас формой обеспечиваются все-и совместители,и студенты.Правда,существуют проблемы с размерами-необъятная куртка(в зимней форме) или штанишки-капри в летней *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году впервые за историю нашей 03, выдали зимнию спец одежду. Комбинируем как хочем - комбез + халат + куртка - куртка + комбез + жилетка и т.д. Короче говоря строгой формы не требуют. Хотя скрыть радость от такой динамики глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле, как было сказано выше, выдали форму, но не дюже удобную... Народ стал приспосабливать её- кто карманчики пришьёт, кто змейку вставит, чтоб не через голову снимать. Я просто поехал в Москву и купил нормальную форму, теперь довольный хожу!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж слеза навернулась,читаю.Мне зимнюю форму так и не дали,сказали-толстей.Я относительно маленькая(165см,размер40-42),скоро на вызовах милостыню давать будут,то как иногда выгляжу-куртка как плащь -палатка,а штаны потянут мес.на 5-6 беременности. *32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мне не нравится наша форма, некомфортно я себя в ней чувствую. Ношу домашнее. Сверху прикрываю форменной жилеткой.

 

поэтому вас и путают.

ещё бы тапочки домашние одели.

 

а многие жалуются,....сами виноваты,одите как бомжи.всё в своем,да в своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я рада! Весна! скоро тепло будет, наденем летнюю форму, обуем босоножки и будем гарцевать!! Форма у нас ничего, голубая рубашка, синие штаны, но конечно, надо подгонять. Кто ленится- ходит с отвислой попой. И хотя количество вызовов не уменьшится, но все-равно, чуть полегче физически, чем в "зипуне", ботинках. *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас нет ничего, выдавали какую то но ее одевать стремно( кто сподобился перешить те ходят, остальные кто во что горазд( Сейчас предлагают покупать за свой счет, правда по оптовым ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на на станции два типа спецоодежды.Синяя достоющаяся как правило по наследству от более старших коллег срок службы которой на разных плечах от 2 до 4 лет.И относительно новая бордового цвета с желеткой прирегатива более старших работников нашей доблесной СМП. *138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на на станции два типа спецоодежды.Синяя достоющаяся как правило по наследству от более старших коллег срок службы которой на разных плечах от 2 до 4 лет.И относительно новая бордового цвета с желеткой прирегатива более старших работников нашей доблесной СМП.

Почти как в РККА, для младшего комсостава и старшего. Знаки различия не нужны. А жёлтые штаны у кого? Не забывайте про "Ку два раза".

Сейчас предлагают покупать за свой счет, правда по оптовым ценам

Какое благородное предложение.

*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе спецодежду в "Медтехнике" в Москве. Ни капли не пожалел о потраченных денгах. Купленная форма намного лучше той пижамы *81 , которую нам выдали на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошили робу последнюю,самая дешевая синтетика,один на пожаре обгорел((((А я сам себе заказал,по оптовой цене ,но качество намного лучше...Вот и думай-либо свои кровные платить,но получить нормальное качество...либо-"дешевая рыбка,х...ая юшка" *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, надо пошить себе штанки нормальные на заказ, а скоровские на даче изношу, ну а рубашку придется оставить, на ней эмблемка и полоска *37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблемка у нас стоит около 10 гривень(1 евро)ну а полосочки..на все провсе выйдет гривень30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел каталог того, что у нас предлагают, блин, нет слов... убожество... опять придётся искать ткань и шить самому - опыт есть *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел каталог того, что у нас предлагают, блин, нет слов... убожество... опять придётся искать ткань и шить самому - опыт есть *90

 

Тоже вариант, а скоровскую все-равно получайте, если дают, износите в гаражах,на дачах, на строительстве коттеджа... *70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,думаю,радоваться или нет. *90 Обещали выдать зимнюю форму(якобы моего размера) вначале июля!.....наверное,самое время для неё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали выдать зимнюю форму(якобы моего размера) вначале июля!.....наверное,самое время для неё..

Гы ! Ну - ну *103 ... Время для зимней хвормы самое что ни на есть *127 . Берите Джеймс ! Бе-ри-те ! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас слава Богу с формой все нормально пока , а дальше не знаю. Имеем 3 комплекта одежды : зимняя- теплая куртка с капюшоном + комбензон( кругом кармашки ) очень удобно. Весеняя и осенняя форма состоит из легкой куртки с капюшоном + брюки и желет с белой сорочкой. Летний - легкие брюки + рубашка - все синего цвета С вышивкой на спине " скорая помощь" , на рукавах эмблема скорой помощи,материал хорошо стирается и быстро сохнет. Обувь только зимняя- ботинки . За 4 года сменили дважды одежду.Запачканые кровью брюки хорошо отстирываются без замачивания. Где скажите нашли ? Да в Питере .Сделали заказ и прислали. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скажите нашли ? Да в Питере .Сделали заказ и прислали. *90

А телефончик или адресок не дадите? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем,москвичи,поделитесь-это Плавунова заскок или конкретно нашей заведующей-она запретила носить жилетки-это не летняя форма одежды,а если холодно вечерами-одевайте куртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,москвичи,поделитесь-это Плавунова заскок или конкретно нашей заведующей-она запретила носить жилетки-это не летняя форма одежды,а если холодно вечерами-одевайте куртки.

 

Прикольно, даже в МЧСке такого нет, хотя высшее руководство в Погонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Плавунова заскок или конкретно нашей заведующей-она запретила носить жилетки

 

Вашей заведующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,москвичи,поделитесь-это Плавунова заскок или конкретно нашей заведующей-она запретила носить жилетки-это не летняя форма одежды,а если холодно вечерами-одевайте куртки.

Не Наталья Георгиевна,случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...