Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Релаксация или как мы отдыхаем после смены


Рекомендуемые сообщения

Немного поспать, на велосипед и к ближайшим городским или пригородным водоемам, где еще можно купаться. Раньше все больше на роликах каталась, да здоровье теперь не то... хе-хе.

А пиво я не очень люблю, предпочитаю вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поспать, на велосипед и к ближайшим городским или пригородным водоемам, где еще можно купаться. Раньше все больше на роликах каталась, да здоровье теперь не то... хе-хе.

А пиво я не очень люблю, предпочитаю вино.

 

Жаль что вы в Питере, а то я для себя ролики открыла, скоро велик куплю (с трех зарплат) - вместе б покатались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дружно повадились ходить в бассейн.....красота... и для здоровья полезно ....потом и пиво можно.......только не часто получается:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бассеин это супер, лучше и полезнее отдыха не придумаешь. Пока в отпуске, хожу туда каждый день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задудонить ремонт в квартире...

Мы тож этим "любим" заниматься, квартира у нас большая, так что ремонт перешел в хронический с периодическими обострениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо бассейна неплохо ещё на ипподром сходить, на лошадках покататься. Или партию в гольф с коллегами-очень расслабляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены домой в 11 с колясочкой на прудик до 13-13:30, домой кормиться, потом 2 часа спать, потом институт (сейчас каникулы значит с братом на полигон машинку водить, на права заморочился сдавать), перед институтом от 1 до бесконечности бутылок пива или абсентера (предпочтительнее абсентера))) После идиотических лекций практически на автопилоте домой. Дома комп, поесть и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смену кончаю  7.00, но если в это время сплю, то сплю на скоропомощной койке, пока сам не проснусь - до 8-9 часов. Потом - пол часа гоняю чаи с коллегами, 15 минут на сборы - и к 10.30-11 часам дома. Стараюсь завалиться поспать еще - часов до 16-17. Если сон не берет - бутылка пива либо 50 г водки. Ну а потом - побриться, "позавтракать" и выбраться с компанией в город. После чего иногда приходиться бежать  магазин и готовиться к следующим суткам. А вообще, на следующий день после суток разбитость легкая чувствуется, несмотря на дневной сон.

 

Кстати, заметил, что если на работе удается поспать даже 7 часов, полностью отдохнувшим себя не чувствую (хотя и сплю глубоко, без пробуждений). Наверно, сон на работе все равно неполноценен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что если на работе удается поспать даже 7 часов, полностью отдохнувшим себя не чувствую (хотя и сплю глубоко, без пробуждений). Наверно, сон на работе все равно неполноценен...

7 часов!!!!! Это ж надо!!! У нас если 2 часа, уже нормально. Вот работал 3-го, на сон 1 час было. Сам люблю после суток только спать. И не люблю когда будят, а то оставшийся день хожу злой. Ну а если сон не идёт, то читаю биохимию. Шутка!:) Сон всегда идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Морфей, у нас и такое бывает. Статистически - каждые третьи-четвертые сутки ночь бывает именно такой. Летом - бывает и чаще.

 

Кстати, для меня нет ничего хуже, чем засыпать-вставать-засыпать-вставать раза 3-4 за ночь. Предпочитаю кататься всю ночь без сна, если уж ночь беспокойная. Т.к. разбуженный среди ночи чувствую себя как п... женский половой орган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Мне бы только бы не будили... Вот этот разорванный сон - хуже не придумаешь. Если я просплю ночью в общей совокупности 8 часов, при этом просыпаясь хотя бы даже на один вызов, то я чувствую себя хуже, чем если я просплю всего три часа, но без перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по ночам не слышу, когда меня на вызов зовут, поэтому после сегодняшнего орания в течение 5 минут "доктор Васильева, ждет бригада" догадались позвонить по мобильнику разбудить. Сплю, как убитая. Ни хрена не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно слышу все бригады кроме своей. А выспаться на работе не возможно сколько бы не спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю чутко, причем и дома, и на работе.

У меня на станции принято будить лично, приходит диспечер и будит. Как правило я её слышу еще на подходе и встаю быстро.

А вот после суток...всилу общего высокого уровня раздолбайства разбудить с целью получения заветных коробочек могут и вечером следующего дня, если машина закрыта с 17.00 или 21.00, или не закрыта вообще-тогда для порядка.

Можно в целях профилактики достать все коробки и сложитьпод подушку, где их самостоятельно найдет и достанет диспечер. Просыпаться не обязательно.

Можно оставить пожелание типа "как кто поедет туда-то - разбудите и заберите это тело".

после суток-у меня лично не всегда получается заснуть. Тогда-пиво до победы и медикаментозного сна, если спать таки хочется.

Если не хочется-можно сохранять относительную работоспособность, кушая пиво неспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покататься на роликах на Поклонке.......господа рекомендую:)))))

лучше уж тогда - на Арбате biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да это просто для вас!!!)))Skydive!)!!!)))Тому, кто не пробовал, запрещается писать негативные посты!!) А попробовать можно всегда, было бы желание. Возможность есть!)))

Захожу очень редко, поэтому, если кто-то (нет, не загорится) просто захочет упасть в ласковые объятия неба - пишите Аминазину или Лилит.

ЗЫ. Все реагируют по разному, но НИ ОТ КОГО не слышал ни одного хорошего-плохого - не важно - ВНЯТНОГО слова после приземления - только брызги восторга))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда много денег- Хейнэккен. Чуть меньше- Бэкс. Совсем мало- сойдет и Бочкарев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...