Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Приказ № 377


PapaDoc

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые компетентные коллеги! Не далее как сегодня столкнулся с такой проблемой: супруга (медработник) получала справку в ПНД о том, что она не числится по их спискам, ей сказали, что справка выдается только после прохождения ЭХО-ЭНЦЕФАЛОГРАФИИ в том же ПНД (при полном отсутствии там неврологов, как и нейрохирургов), ссылаясь на приказ по Минздраву №377 от аж 1999 года! Наблюдается некоторая странность ввиду того, что, исходя из блиц-опроса коллег, живущих в других районах, нигде такого нет, и 3 года назад, когда надо было получать аналогичную справку, никакой речи об ЭХО-ЭГ не велось. Может кто подскажет, что за новшество? В Фонде ОМС и сопутствующих организациях сказали, что диспансеры к их ведению не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это: Минздрав РФ Приказ от 15.10.1999 N 377 "Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это: Минздрав РФ Приказ от 15.10.1999 N 377 "Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения"

Тут ничего не могу добавить, меня там не было. Вероятно, какая-то лажа и развод. Там оформляется договор об оказании платной мед. услуги в ОДНОМ экземпляре, который, само сабой, остается в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полнейшая! Не далее как в сентябре брал справочки - без проблем. И причем тут ЭхоЭС? Начколько я знаю, это не метод психиатров.

Разводка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так как Вы говорите - то однозначно Вас "разводят". А к "одностороннему" договору прилагалась квитанция об оплате данной услуги? Если да, то указана в ней именно та услуга или звучит пространная фраза "мед. услуги"? А заключение ЭХО у Вас на руках (со штампиком заведения и подписью специалиста по данной манипуляции *01 )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...