Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Повод к вызову ...


kuper2048

Рекомендуемые сообщения

drlys, а окружающие побрезговали спасти его от такой участи?

Были не только окружающие но даже родственники. Там спуск в яму был глубиной примерно 2 метра, далее сама выгребная яма неизвестной глубины. Лестниц никаких естественно нет, тк спускаться туда никому не предполагалось. Позвонил ст врачу, сообщаю о ситуации- как мол я законстатирую на расстоянии 2-х метровой глубины не приближаясь к пострадавшему? Мне отвечают: "признаков жизни нет- возвращайтесь, спасателям передано". Когда ехали обратно встретили спасателей. Те, проезжая мимо нас, как то осуждающе- безысходно на нас смотрели. Представляю как им было весело *21 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, из недавнего:

Повод: Повесился

Примечания: вроде еще живой

 

Повод: упал с 5-го этажа

прим: признаков жизни нет (со слов соседей) *127

 

Повод: подавилась грецким орехом

 

Актив от фельдшерской бригады: М, 85лет, "говорит,что ветеран войны и требует врачебную бригаду",диагноз: "ДЭП, дорсопатия, АГ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не так давно ездили "по распоряжению"на вызов в ЦИТО с поводом "сотрудник ЦИТО"...больше никакой информации.Маразм крепчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно ездили "по распоряжению"на вызов в ЦИТО с поводом "сотрудник ЦИТО"..

Может, это и есть диагноз?

 

А диспетчер откровенно паясничает. Поделом.

Согласен. Зачем нарываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а уж, а мы такой радости лишены. Повода у нас кодируются. Ну разве что неофициальное примечание к поводу редко когда рассмешит.

Один раз ездил на 76Д (вызов на дом, отравление у ребенка) и примечаньице - 3 года, 3 таблетки глицина. На адресе пацан носится как электровеник по комнате, кое как поймали для осмотра, ага... Жалобы - показывает изжованную с одного края конвалюту, в которой было всего 3 таблетки, а высосал малец от силы 1.5 "Что то он спокойный..."

И я спокойно сделал все что нужно. А уж на прощание у порога "выдрал" мамашу по самые небалуйся за то, что лекарства оказались в прямом доступе для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера на смене был случай.Цитирую дословно со слов "пострадавшего":

-Я около 18.00 упал с телеги, повредил руку.пришел домой, переоделся, пошел на дискотеку, там выпил со своей подружкой, потанцевал, а затем около 01.00 ночи моя сестра заметила, что моя рука не двигается.А теперь я хочу , чтобы вы (дословно будет ты, с...ка) мне руку полечила.

Потом он еще долго предъявлял мне притензии на то, что фельдшер был сонный и не встретил его с подобающими тяжести случая "песнями" и "ритуальными плясками", и широчайшей добродушной улыбкой на устах......*127*127*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод к вызову: "...Окажите помощь в уколе..."

В прыжке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод: человеку плохо, доп. инф. теряет сознание уже 3 раза 30 лет Ж вызыват мама,

 

или вот еще 4 года, температура 37,3 в 4 ночи, претензии мамаши в недостаточной улыбчивости, разговорчивости и заспанности вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или вот еще 4 года, температура 37,3 в 4 ночи, претензии мамаши в недостаточной улыбчивости, разговорчивости и заспанности вида.

стандартная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подобающими тяжести случая "песнями" и "ритуальными плясками",...

желательно на коленях и с портретом ВВП НА ГРУДИ *127

Изменено пользователем чУмNick
Оформление цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте было напечатано- повод к вызову "Вертянка. плохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были и такие варианты :плохо повесился... или повесился плохо

*127

А также были полхо утонул, и утонул плохо. Без знаков препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"девушка с проткнутой вилкой мошонкой " что-то в духе сюрреализма... http://smallbay.ru/dali.html недавно был такой вызов... Опытный доктор,привыкший ко всему,даже спорить с диспетчером не стал, и молча поехал на вызов... Искать оную деваху с с вилкой, торчащей в мошонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,коллеги.Вчера утром бригада рассказала о вызове,который был накануне /23 июля/ днем.Повод к вызову:жен.71 год,сахарный диабет,ухудшение,слабость,сонливость,плохо разговаривает,сильная слабость.Попробуйте,коллеги,угадать,ЧТО увидела бригада,приехав на данный вызов.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте,коллеги,угадать,ЧТО увидела бригада,приехав на данный вызов.Удачи.

У пациентки дома закончился сахар? *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 301,не угадали.Вечером,я дам ответ.

Коллега, раз тема предполагает либо несуразные поводы, либо несоответствие их реальной ситуации, то можно здесь предполагать и ДЭП, и ОИМ, и ЧМТ, и чёрте-что ещё! Дайте больше информации, пожалуйста *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал все,что было написано в поводе к вызову.Это к вопросу о том,КАК диспетчеры оперотдела принимают вызовы.Там не было ни ДЭП,ни ОИМ,ни ЧМТ,ни ОНМК,ни ОРВИ.Ответ вечером.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...