Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нужны ли "Скорой" детские бригады?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас придет д-р Суворов, и наступит модераторский произвол.

Во-первых - слово "педиатр" пишется без О...

прошу прощения, я здесь впервые! в компах полный ноль! а с "о " мне больше нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что педиатры нужны это однозначно.Киевские коллеги в этом убедились на собственном опыте, по приказу минздрава на Киевской СП не существует детских бригад, зато когда поступает блатной вызов ( всмысле к властьимущим и тд.) то оперативный отдел во главе с главным врачем в панике начинает обзванивать все пс в поисках педиатра,а насчет линии то доктора очень часто просто хватают и везут не разобравшись. Для чего то существует же с давних времен ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ факультет,а вот хирургический и кардиологический пока не открывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педиатры нужны-эт факт...

Доктор не смешите,чтобы детская бригада поехала на вызов плохо с сердцем?

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю,что дети ездят на плохо с сердцем.Сугубо мнение о докторах(их возможностях и квалификации),а не о бригадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор не смешите,чтобы детская бригада поехала на вызов плохо с сердцем?

Коллега ,приезжайте к нам в гости, и увидите не только педиатрическую бригаду выезжающую на повод "сердце", но и"детскую" бригаду (как врачебную) посылаемую в помощь фельдшерской, до приезда спецов...А помню когда еще работал на своей старой п/с - так одна педиатор наша, в свой "черный" месяц собрала столько наркотических рецептов, что комисия приезжала -но все обоснованно было (7 О.И.М., 2 О.Л., 2 ДТП, 1 падение с 4 этажа). Так что это у Ваших педиатров жизнь-"халява" (кроме детей ни-ни),а вот нашим (особенно на маленьких п/с ,где всего 5-6 машин) попадает порой еще как... Я думаю СеменRnD подтвердит мои слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...