Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В Питере обстреляна "Скорая"


Darkness

Рекомендуемые сообщения

Приметы негодяя в студию.

 

Уважаемый MicDoc , *38 . Отредактировано . wera772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы там В.Матвиенко подключили бы , мне кажется она баба нормальная и не даст спустить ментам дело на тормозах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы там В.Матвиенко подключили бы , мне кажется она баба нормальная и не даст спустить ментам дело на тормозах .

 

пфффффф..... *106 кто это, "Матвиенко"? Начальник ГУВД по СПБ и ЛО? Самим надо контролировать процесс, а не на политиков рассчитывать. Все беды от политиков, средств массовой информации и наших (ваших) начальников. Уже писалось об этом и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный всеми АПДЕЙТ [Feb. 10th, 2008|04:30 pm]

в продолжении этого моего (автора - прим. Dram.) нашумевшего поста про обстрел машины 03 (читаем тут - http://03spb.livejournal.com

стали известны некоторые обстоятельства. Машина Mazda серого цвета или около того. Более точный Адрес -ул.Крыленко 25/1, подъезд №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... (читаем тут - http://03spb.livejournal.com/254081.html) ...

 

Драмамин, нет ресурса пишет.

 

В действиях водилы джипа 100% ст.119 или 213 (угроза убийством или хулиганство). Маловероятно, что будет состав по ст.167 (вред имуществу) т.к. авто принадлежит юр.лицу и ущерб от его повреждения значительным не будет, что исключает в соотв. со ст.14 УК России уг.ответственность. Рекомендую свидетелей не менее двух, после заявы обязательно настаивать на протоколе осмотра места происшествия (на крайняк транспортного средства) с ПРАВИЛЬНЫМ описанием следов на авто. В заявлении и последующем объяснении настоять на возбуждении уг.дела и ОБЯЗАТЕЛЬНО номере джипа. Если откажут в возбуждении - лейте на форум постановление об отказе в возбуждении - подскажу что делать. Дело однозначно имеет СУДЕБНУЮ перспективу.

 

Перед визитов в овд не постесняйтесь разместить текст заявления (можно без дат, фамилий и адресов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорюсь сразу, к скорой не имею никакого отношения, возможно запостил не в тот раздел(модераторов прошу переместить по адресу)

 

Как все было: Как это назвать я не знаю, ибо это не поддается никакому суждению....в этот вторник около 20:00 на улице Крыленко наша машина 03 была обстреляна ушлепком из пневматики. Пострадало 3 стекла,что видно из фоток(ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ). Обстоятельства проишествия: Водитель03 стоял около подъезда с распахнутыми дверями кареты, с выдвинутыми носилками-ждал тяжелого носилочного больного. Отъезжать в таком случае нельзя! В этот момент сзади подъезжает черный тонированный джип. И ###### из джипа начинает бычить на нашего водителя-типо "я тут живу и убери свою помойку,Я тут всегда ставлю свою машину-ты мне мешаешь!" Наш водитель-предельно вежливо и ясно для его интеллекта изложил суть проблемы,сказал,что никуда не поедет,что ждет тяжелого больного.И мы вообще-то скорая-если он еще не заметил! В ответ ###### рассверипело,начало ругаться, махать руками и в итоге достало волыну, открыло огонь и уехало!

 

tn.jpg

01_03.jpg

02_03.jpg

03_03.jpg

 

вот так вот! и это в ПИТЕРЕ!!!

таких козлов надо сразу мочить-когда они еще не родились!

не уважать скорую-это описанию не поддается!

нет слов товарищи..одни эмоции

ну нельзя же так!

водитель поехал и написал заяву в ментовку-а что толку-все равно этого ######а искать не будут!

КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА....

 

взято тут http://03spb.livejournal.com/254081.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эмоции по боку? Заявление хоть кто-нибудь из бригады написал?

вот еще ссылка по теме

 

Цитата оттуда:

В результате докторам пришлось вызывать к тяжело больному человеку другой автомобиль, а затем ехать в милицию и писать заявление о нападении. Но, почему-то, пока задержать преступника не удалось, хотя вряд ли в одном доме живет много владельцев одинаковых внедорожников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне один комментарий особо в душу запал :

да просто мужика ######и скорые... в день во дворах стоят сотни скорых и тока одна из них по срочному вызову...а так эти скорые тупо стоят по середине дороги несколько часов и нитуда нисюда... реально поблагодарили бы что не водиле мужик табло растрелял...
. Отсюда : http://auto.mail.ru/discussion.html?id=252...BC502407D23B1CE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем интернет и характерен, что чмо вот такие звуки издаёт, а завтра как занеможет-подумает о своём чмошном здоровье, соразмерит подобные заявы при бригаде с возможными для чмошного здоровья казусами-и станет чмом подобострастным и ангельски спокойным...

И будет считать что так и надо, что он - чмо крутое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем доброго времени суток...

 

история имеет самое неожиданое продолжение.. заходим на http://03spb.livejournal.com/254081.html и видим

Error

 

Journal has been deleted. If you are 03spb, you have a period of 30 days to decide to undelete your journal.

 

пояснение мной было найдено тут автор kalianishka сообщает: человек который это написал - я с ним общался на следующий день после этого вживую, так вот его мягко попросили УДААЛИТЬ свой жж, что он вчера и сделал...

н-да...

вот так.

вся ветка тут: http://gatodelpueblo.livejournal.com/63707.html

Питерцы! большая просьба, проверить(это думаю не сложно)

1)имел ли факт место(звучало про фальсификацию)

2)если так и было, то хотелось бы получить инфу из первых рук(всех не закроют, чем больше мы молчим, тем ИМ на руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оригинального поста в ЖЖ осталась сохраненная в кеше google копия (вот тут).

А автора статьи и закрытого ЖЖ легко можно найти по никнейму на сайте ВКонтакте.

Был он зареген и здесь, но его профиль удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий Рыжик, даваемые Вами на мои вопросы ссылки никакого воздействия на органы исполнительной власти не имеют. Я спросил: "ЗАЯВЛЕНИЕ КТО-НИБУДЬ НАПИСАЛ" на придурка на джипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики! Я охреневаю над вами! Он же прямо сказал "я тут живу и убери свою помойку, Я тут всегда ставлю свою машину!" Так что мешает его найти и объяснить что так делать не хорошо? Вся наша проблема в том, что мужиков то уже не осталось... одно название!

Одно радует: уже почти все поняли, что рассчитывать на милицию или судебную систему в наше время бесполезно, а порой даже опасно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Я охреневаю над вами! Он же прямо сказал "я тут живу и убери свою помойку, Я тут всегда ставлю свою машину!" Так что мешает его найти и объяснить что так делать не хорошо? Вся наша проблема в том, что мужиков то уже не осталось... одно название!

Одно радует: уже почти все поняли, что рассчитывать на милицию или судебную систему в наше время бесполезно, а порой даже опасно для здоровья.

По прошествии времени,а также оценивая реакцию милиции,можно предположить,что этот урод или мент,или имеет в органах немалые связи.Спалить его джип не проблема,но садиться потом из-за этого чмо за решетку-игра не стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
согласен с тобой на 1000% *40 респект тебе!!!!!!!

 

Такие сволочи считают , что весь мир у них в кармане, "из грязи в князи", иобращаются на вызовах с нами как с должниками, спасибо утюг перед приездом не греют...

Мразь *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно предположить,что этот урод или мент,или имеет в органах немалые связи...

 

А ещё можно предположить, что он родственик главрача "скорой помощи". *135

 

...Спалить его джип не проблема,но садиться потом из-за этого чмо за решетку-игра не стоит свеч.
не думаю, что кто-то готов показать пример и поиграть в Зою. Даже заявление написать не желают и бросают всё на самотёк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не сезон, батенька... Не сезон... На заливе ловить нечего - Морской фасад моют и дамбу,

плюс шторма - видимость 0,5м в лучшем случае. На Ладогу - поздно, но Гогланд - не скажу,

но там погранзона, такие вещи согласовываются заранее. А на озерах после скапы ловить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...