Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

медосмотр


Рекомендуемые сообщения

 скакого времени медосмотр в нашей поликлиннике на орликов пер стал платным с новичков проживающих за городом требуют 500 рублей во наглость то а??? напишите проходил ли кто из вновь прибывших кто не из москвы сам я еще не проходил в этом году нот платить не буду это не мне нужно может мне еще за форму и телефонную связь доплачивать??????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все когдато устраивались и платить за устройство не обязаны .Мы можем принести точно такие же справки от навших врачей из поликлинник по месту жительства ,абсолютно бесплатно, а направляют нас на этот осмотр начальство вот если им нужно пусть и платят, хотя здесь еще нужно поблагодарить губернатора громова который и перестал платить за областных этой поликлиннике спасибо хорошо сэкономил на наших нервах.sneaky2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скакого времени медосмотр в нашей поликлиннике на орликов пер стал платным с новичков проживающих за городом

В прошлшом году никто не платил за медосмотр из новичков проживающих за городом. Возможно плату они берут из-за того , что у вас нет полиса московского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю так: для московских и областных работников (если в Москве и области остались ещё дураки, желающие поработать на Дедушку Э), медосмотр, в т.ч. первичный, должен быть бесплатно. А с гастарбайтеров, приехавших сбивать цены на наш труд и позволять начальству топтать нас ногами, надо драть не по 500 руб., а по 5000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно, но вот про дураков не надо людям кушать тоже хочется они в области вообще на одной зарплате бедные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а почемубы не попробывать пройти все ето в своей полуклиники и принести всё вся ети анализы..и оценки Вашего здоровья специалистами??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почемубы не попробывать пройти все ето в своей полуклиники и принести всё вся ети анализы..и оценки Вашего здоровья специалистами??????

 

Такой фокус не пройдет . Я сам бы рад проходить медосмотр в своей поликлинике , которая в ста метрах от дома. Кому охото мотаться на "Красные ворота" и "Красносельскую" , тем более областным. Сдается мне , что для нашего с вами мед.осмотра этим пол-кам выделяется кругленькая сумма тугриков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну ты ведь посмотри прихожу вчера на работу а тони опять повесили бумажонку кому мед осмотр проходить,ну никак наше начальство не может понять что мы будем проходить только в рабочее время ,ну прям невдолбенное начальство,а вы как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 года там не был. Администрация даже и не пристает- в курсе, что "только в рабочее или оплаченное как рабочее время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а у нас старший врач догворилась,прям рядом с подстан. находится поликлин.,вот в любой день можно пойти сдать кровь для себя, не зависимо откуда ты.notify.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что будет сотруднику не прошедшему мед. осмотр? Какие меры наказания к нему может применить администрация? У нас на п.ст грозят, что недопустят до работы после 1 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет сотруднику не прошедшему мед. осмотр? Какие меры наказания к нему может применить администрация? У нас на п.ст грозят, что недопустят до работы после 1 декабря

 

Им тоже можно многим пригрозить (надеюсь не стоит объяснять чем??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет нихрена, если не поддаваться "разводилову". Я уже третий год не хожу. По закону, администрация обязана или оплатить время медосмотра, или предоставить возможность сходить "в рабочее время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За непрохождение медосмотра снимают балл премиальных,а поликлинике действительно выделяется сумма денюжков.У нас в следующем году тоже не далеко от работы будет медосмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За непрохождение медосмотра снимают балл премиальных,а поликлинике действительно выделяется сумма денюжков.У нас в следующем году тоже не далеко от работы будет медосмотр

а у нас не подписывается отпуск, снимаются премии вплоть до увольнения - нарушение внутриполиклинического распорядка!

 

и не дай асклепий заикнуться про право проходить диспансеризацию в рабочее время!!!

"вы и так три дня потом ж...ой кверху валяетесь!"devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет нихрена, если не поддаваться "разводилову". Я уже третий год не хожу. По закону, администрация обязана или оплатить время медосмотра, или предоставить возможность сходить "в рабочее время".

Спасибо. Успокоили. У нас многие не прошли, а сейчас нервничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пошёл на медосмотр в этом году.И не нервничаю.....В рабочее время-пожалуйста,а в личное-фигушки. :shock: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали на центре,в рабочее время могут проходить медосмотр только те,кто работает с поликлиникой в одно время каждый день и,без отрыва от производства,физически не может его пройти.Причём начальство выдаёт Вам бумагу,на которой поликлиника отмечает время Вашего прибытия туда и убытия.Если это задолго до конца рабочего дня-Вы обязаны вернуться на работу и доработать оставшиеся часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на пст тоже врут,что медосмотр мы проходим в свое свободное время...Фигня!Только в рабочее!!!Ну а бумажку естественно надо взять,мы ж по рабочим надобностям отрываемся от "трудового процесса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
 скакого времени медосмотр в нашей поликлиннике на орликов пер стал платным с новичков проживающих за городом требуют 500 рублей во наглость то а??? напишите проходил ли кто из вновь прибывших кто не из москвы сам я еще не проходил в этом году нот платить не буду это не мне нужно может мне еще за форму и телефонную связь доплачивать??????????????????????????????

 

 

приветствую! я устраивался в феврале этого года, никаких денег с меня не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...