Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

тесты при приеме на работу ССиНМП г. Москва


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, требуются ли в настоящее время врачи на скорую помощь в Москве? Заранее благодарен.

Врачи требуются,это я точно знаю,особенно узкие специалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+1 oksassmpsr@mail.ru

 

Я так думаю про эту брошюру идёт речь?

http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=9701

 

 

Друзья, здравствуйте! помогите, есть ли у кого эта книжица в электронном виде? "СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ

ДЛЯ ФЕЛЬДШЕРОВ ПО СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ". скиньте, пожалуйста, на turezkiy83@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, кстати, сами тесты 2008

 

 

 

формат pdf качество отменное, но весят 20 мегов.

ссылка выдает ошибочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я дико извиняюсь.Я представляю,как мы вас достали.У меня не получается скачать тесты для врачей.Вы не могли бы скинуть их на ignatieva-kv@mail.ru.Плиз!!!Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

+1 oksassmpsr@mail.ru

 

Я так думаю про эту брошюру идёт речь?

http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=9701

 

 

Есть ли эта книжка в электронном виде? Если да, помогите пожалуйста, скиньте ссылочку на lady.guseva-yana@yandex.ru!!!

Буду очень вам признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, коллеги!

У кого есть тесты для врачей при поступлении на работу, скиньте на почту - docv@list.ru

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У кого есть тесты для фельдшеров при приёме на работу ССиНМП г.Москва?Скиньте на эл.адресс STALKER_700@mail.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Не подскажите, как называется книженция, в которой есть примерные тесты для устраивающихся на работу врачей ССиНМП. Если у кого-либо есть что-то полезное, скиньте на почту, плиз:sve6395@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=9701 Такая же как для фельдшеров, только коричневая и потолще. Как врачам так и фельдшерам лучше по ней готовиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=9701 Такая же как для фельдшеров, только коричневая и потолще. Как врачам так и фельдшерам лучше по ней готовиться.

я так и не понял что за книжка нужна. Название скажите и я кину на свой сайт эту книжку в электронном виде.

может такие?

я так и не понял что за книжка нужна. Название скажите и я кину на свой сайт эту книжку в электронном виде.

может названи должно звучать как-то так - "СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ФЕЛЬДШЕРОВ ПО СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ 2011"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю, да, название самый то. Вот только когда Вы это сделайте, мне, лично, данная книга очень нужна для поступления на работу! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поделюсь опытом сдачи тестов при приеме на работу врача линейной бригады в Москве на Сухаревской. Готовился по знаменитой коричневой книжке. Тест назначен был на полдень, пришло около 25 врачей. Ждали более часа внизу в вестибюле, потом стали запускать по двою врачей с дополнительными специализациями. В общем более 2-х часов ожидания и мы в компьютерном классе как раз примерно на 25 человек. Непонятно, почему нас не пустили сразу, потому что все компьютеры работали. 110 тестов , полтора часа времени. Вопросы - примерно 20% те, что в книге, 50% - сильно измененные и перемешанные вопросы, сознательно с приданием двусмысленности, 30% - новые вопросы (токсикология, детские болезни, хирургическая патология, акушерство, физиология). Оценка в процентах по предметам отдельно - терапия, кардиология, хирургия, инфекционные болезни, акушерство, реанимация, детские болезни. Надо набрать по каждой дисциплине не менее 75%. 1-2 человека сдали, так происходит всегда последние разы. В общем, не нужны кадры руководству Московской скорой помощи. Вполне устраивает всех текущий дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже была попытка прояснить ситуацию с тестированием. Но это ничем не закончилось. Ответ департамента как всегда в стиле "нам лучше знать, как правильно". Ни один чиновник даже не попытался включить свои мозги...

 

pDNHX8h22Ig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чуть повыше, поста за пять-шесть, я дал ссылку на врачебные тесты - пользуйтесь, пжлста!)))

Простите, но ссылка опять не работает, пишет "не найден файл".

Ни у кого нет "Сертификационных тестовых заданий для фельдшеров по скорой и неотложной медицинской помощи" в электронном виде? Скиньте, прошу вас unmei8@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!

К сожалению, не нашел рабочих ссылок для скачивания в данной теме.

Если кто-то богат на тесты для врачей - пришлите, пожалуйста, на waldelfin1@lenta.ru

Заранее благодарен! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давеча сдавал тесты. Делюсь своими "разведданными" ввиду некоторых отличий от описанного Онаним_skybird_*

Записано было по спискам около 50 чел (это активно обсуждали между собой сотрудницы из комнаты с компьютерами), реальное количество мне показалось в районе 35-40+-, в основном - фельдшеры.

Компьютеров в комнате 11, по одному на парту, все ноутбуки. 11 человек пишут тесты, 4 ожидают за свободными партами. Соответственно, первую партию запустили в количестве около 15 чел (начали со спецов, далее 1 врач - 1 фельдшер и последующим переходом в хаотичную очередь), все остальные - по 2-4 человека

В тесте 110 вопросов, в моем варианте распределение вопросов по темам было следующим:

2 - организация скорой медицинской помощи

по 13 - хирургия, терапия, кардиология, анестезиология и реанимация, неврология

11 - травматология

по 4 - токсикология, психиатрия

8 - инфекционные болезни

6 - акушерство и гинекология

10 - педиатрия

Лимит времени - 1 ч 30-40 мин (не помню точно), при окончании тестирования раньше этого срока можно просмотреть все вопросы и при желании поменять свои ответы

Написавших тесты направляли в холл 2 этажа, по окончании тестирования всеми пришедшими нас запустили в некий конференц-зал с 5 суровыми товарищами в президиуме. Президиум называл фамилии, процент верных ответов по темам и распределял успешно сдавших по подстанциями. При проценте верных ответов менее 75 в какой-либо из тем задавали вопросы по данной теме. В случае верных ответов или демонстрации опрошаемым способности логически/патогенетически? мыслить его практически всегда зачисляли. Фельдшерам процент от 40-50 по темам акушерство, неврология, педиатрия и (несколько раз) хирургия при высоких результатах по остальным темам вполне благополучно прощался)) Токсикология, кардиология и реанимация - наоборот - способствовали подробному расспросу)

Всего успешно написавших тесты оказалось что-то около 10-15 человек, 2-3 "срезало" после беседы с президиумом...

Из субъективных ощущений/впечатлений: вопросы, как упоминалось многими ранее, имеют как с желтой (2010 г), так и с зеленой (2012 г) книжечками весьма малое сходство. Сложность варьирует от максимально примитивных заданий до совершенно неоднозначных и двусмысленных. При ответе на треть (если не больше) вопросов не покидало ощущение гадания на кофейной гуще. В разделе педиатрии спрашивали в основном о каких-то физиологических особенностях, которые для меня-непедиатра, например, относились к категории "Не знал, не знал, а потом забыл", выехать получилось на каких-то смутных логических построениях/рассуждениях. Из книги попался один-единственный вопрос о нормальной ЧДД в каком-то возрасте, что было несколько обидно ввиду приложения весьма значительных усилий на запоминание всех этих формул и бесконечных цифирей для детей.

Из положительного: приятно удивил президиум - у каждого зачисляемого спрашивали о предпочитаемой подстанции, при невозможнсти распределения туда (или отсутствии предпочтения) всегда интересовались местом жительства и после коллективного вспоминания "Что у нас там есть рядом с м. Хххххх?" распределяли на какую-нить из всплывших в памяти п/ст. При этом постоянно повторялось что-то вроде "Вы не думайте - мы никоим образом не стараемся, чтоб вам было близко ездить! Мы все добираемся до работы по 1,5 часа!", и все равно продолжались вспоминалки "Что у нас там..." Только двоим, кажется, дали направление на весьма удаленные от их места проживания/въезда в город п/ст.

Надеюсь, что данная информация окажется кому-нибудь полезной.

З.Ы. Чуть не забыл - автор сего опуса совершенно непонятным для себя образом наскреб на 87,3% верных ответов и получил-таки направление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый.

Искал для жены СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ФЕЛЬДШЕРОВ ПО СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.

забрел сюда, слов много, ищут все, но рабочих ссылок нет.

Нашел их вроде как на http://mmediagroup.r...st_fel_dsherov/ (сайт не мой, так что это не реклама), но они там у ужасном форматировании, 33 страницы - кому только в голову пришло так сделать. скачал, объединил, немного обработал, хотя ляпы копирования и обработки могли остаться. Вопросов много, так что отмечать правильные ответы вручную слижком тяжко, а скрипт писать нет ни времени ни желания, если кто хочет - может заморочиться.

 

ссылка на мой результат https://skydrive.liv...AM46BGEpM9VT7qQ, может кому сэкономит пару часов жизни :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста скиньте врачебные тесты по 03 на JOKER2887@yandex.ru

Указанные ранее ссылки не работают.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...