Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

тесты при приеме на работу ССиНМП г. Москва


Рекомендуемые сообщения

Вот только тульчане и колужане пишут с первого раза эти тесты, а москвичи нефига написать не могут... Неужели тесты такие сложные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Признаюсь, существенной вышла проблема по трудоустройству на "03" им.Пучкова (в Москве)!((( Я москвич, с опытом работы - почти 10 лет проработал в кардиобригаде (правда, в другом городе), был на очень хорошем счету. Прошел недавно сертификационные курсы, сдал экзамены на "отлично", обновил знания. Понял, что за последние 10 лет, что я "болтался" в бизнесе, мало что в текущем моменте изменилось, - а ручки-то мои все помнят!))) Начинаю обзвон подстанций - и на (!) тебе, - Мест нет!((( Через знакомых слышу, что из других городов так и прут, а москвичам - извини, подвинься!((( Зла не хватает!

Относительно тестов. Плавуновская книжица (зеленого цвета) продается в Медкниге на Фрунзенской. Уровень тестовых заданий - очень средний, сдать можно не меньше, чем на 90% с пол-пинка! Есть много вопросов (из 707, что изложены в книжице), не корректно отражающих суть, но их придется тупо заучить (разумеется, заучить ответы на вопросы)! На курсах, кстати, столкнулся с ситуацией, когда в компе на вопросы были изначально заложены неправильные ответы - беда!((( Руководство курсов (а это государственные курсы) начхать хотело их исправлять! Если такая же ситуация на Станции "03", тогда не представляю, что делать?!

А вообще, очень хочу работать по своей специальности - бизнес оказался не для меня, да и уходил я по одной только причине: в 1997 году по пол-года з/п не выплачивали, а я и моя жена работали на "скорой", - чем, думаем, детей кормить???((( Вот и пришлось принять волевое решение... Но это лирическое отступление!)))

Ребята, подскажите, на какой п/с есть реальная возможность трудоустроиться??? Сам я живу в ЮВАО, м.Авиамоторная. Буду весьма благодарен за помощь в совете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, на какой п/с есть реальная возможность трудоустроиться??? Сам я живу в ЮВАО, м.Авиамоторная. Буду весьма благодарен за помощь в совете!!!

ну может лучше не звонить-можно попасть в неудобный момент , например начальник шею мылит кому-то-тогда ответ-мест нет, а лучше подьехать и в спокойной дружелюбной обстановке обговорить всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, на какой п/с есть реальная возможность трудоустроиться??? Сам я живу в ЮВАО, м.Авиамоторная. Буду весьма благодарен за помощь в совете!!!

 

На всех подстанциях есть реальная возможность. Но связи с некоторыми обстоятельствами (наплыв лимитчиков, "кризис", загибание других отраслей, отсутствие контроля за кадровой политикой - ввиду чего процветает как на Кавказе "клановая система" и т.д.) вам будут чинить всевозможные препятствия к трудоустройству. Логично предположить- что в такой ситуации набирать будут либо в приказном порядке, либо по блату (когда Вася приводит Петю, а Миша- которого никто не привёл,и за которым никто не стоит- остаётся на улице).

 

Я поступил следующим образом- сначала три месяца бегал по подстанциям/прозванивал оставшиеся, навещал головную станцию (два или три раза- где был благополучно направлен туда, "куда даже Алени не ходят").

 

После того, как мне это дело ("собачьи бега") изрядно надоели и прервался "непрервывный медстаж"- я плюнул на этих недобросовестных управленцев и благополучно трудоустроился в частный сектор, при этом отправил две жалобы - в "Департамент здравоохранения" и в "Мэрию".

 

Из Мэрии ответ не пришёл - но приблизительно через три недели позвонил мне на м/б некто Александр Михайлович (632-97-18)- представился каким-то замом на центральной станции Пучкова- и пригласил приехать с документами для трудоустройства(!)- что я и проигнорировал ввиду того, что буквально за неделю до этого нашёл работу.

 

Из "Департамента здравоохранения" прибл.через месяц пришла бумага (могу выложить ксерокс) со следующим содержанием "Мол ничего не знаем, мы тут не причём- да и вообще трудоустройство лежит в сфере компетенции кадровых служб, а мы мол тут серъёзными делами занимаемся". Из чего я сделал вывод, что

Департамент здравоохранения- дерьмо кошачье, а Мэрия- сила!

 

 

P.s. кому пригодится мой опыт- пользуйтесь! Обращения отправлял через электронные формы на сайтах Мэрии и Департамента. Причём в Мерию вроде только москвичи могут писать.

 

P.p.s. конечно, мои злоключения касаются среднестатистического фельдшера. Если у вас рост и мускулатура Шварцнеггера, благообразие Христа и опыта, как у Пирогова- то быть может, ваша ситуация будет отличаться от моей! гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех подстанциях есть реальная возможность. Но...

 

Огромное Вам спасибо за Совет! В случае, если у меня пролетит трудоустройство (вроде, все пока устаканилось, осталось побеседовать с руководителем Регионального объединения), то я обязательно воспользуюсь Вашим опытом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Sonnenlicht и напоминаю так же про ТЫкание. И напоминаю, что уже есть три устных предупреждения модераторов, это четвертое и последнее. Далее последует модераторский произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! java script:add_smilie("*33","smid_33")

Я устраиваюсь врачом на БИТ. Подскажите, где найти тесты, которые проходят при приёме врачом на СМП в Москве. Буду благодарна за любую информацию, т. к. очень НАДО.

С нетерпением жду ответов... java script:add_smilie("*37","smid_37")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устраиваюсь врачом на БИТ. Подскажите, где найти тесты

На БИТ со стороны не берут. Тесты не найти нигде, только на тестировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устраиваюсь врачом на БИТ. Подскажите, где найти тесты, которые проходят при приёме врачом на СМП в Москве.

А может быть одновременно и в коспопехоту Службы Галактической Безопасности?

Ох уж эти сказочники *02

Не берут на 8-е бригады (думаю Вы даже не знаете что это такое) в Москве людей, которые даже тесты еще не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что в тестах для фельдшеров при приеме на работу ССиНМП г. Москва? или где их можно найти в интернете?

 

Сегодня отвечал на Тесты (для фельдшеров), организуемые соискателям при поступлении на "03" им. А.С.Пучкова. Сдал на "отлично" (более 90%). Себя поздравляю!!!) Но вот что хочу сказать - ничего общего с той зеленой книжкой, которая выпущена для последипломной подготовки фельдшеров ("Тестовые задания для фельдшеров по скорой и неотложной медицинской помощи"). Следовательно, готовьтесь по всем разделам ургентной медицины (в т.ч. и медицины катастроф), а эту книженцию можно использовать лишь в образовательных целях (для расширения кругозора). Тесты очень несложные, я даже был несколько ошарашен их относительной простотой, но для тех, у кого голова на плечах и в ней есть еще кое-что, кроме всего-всякого, то, поверьте, беспокоиться Абсолютно не о чем - результат Вашего тестирования будет положительным. Хотя меня удивило, что половина претендентов срезались на Тестах сегодня. Ну, как можно не ответить, например, на вопрос: - "Какому синдрому соответствуют состояния: Астматический статус и Спонтанный пневмоторакс? - а)Хр. дыхательная недостаточность; б)Острая дыхательная недостаточность; в)Острая сердечная недостаточность...", - ну и так далее?)))

 

Я устраиваюсь врачом на БИТ. Подскажите, где найти тесты, которые проходят при приёме врачом на СМП в Москве.

 

А вот врачебные тесты у меня имеются - могу по случаю передать!) Они актуальные. Я по ним тоже готовился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать аутентичные методички образца 2003г. для врачей, ныне действующие. Дали на кафедре. Сечйас на курсах. Пишем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую п/ст Вас направили, если не секрет?

 

На п/ст №10. Надеюсь, эта нормальная п/с!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Могу дать аутентичные методички образца 2003г. для врачей, ныне действующие. Дали на кафедре. Сечйас на курсах. Пишем в личку.

Пожалуйста,если Вам не сложно пришлите по адресу Tanya9886@yandex.ru,хочу попытаться устроится врачем на Московскую скорую,буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу попытаться устроится врачем на Московскую скорую

О , Господи ! Сколько же ещё таких врачьих понаберётся ... *137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , Господи ! Сколько же ещё таких врачьих понаберётся ... *137

wera772 а Вас никто не просил беспокоится,и "Господа "всуе поминать,расслабьтесь,просьба не к Вам адресована *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanya1969 , меня и иже со мной напрягает то , что нам приходится работать с подобным врачьом и жутко краснеть за них на вызовах . Причём , как правило , стыдно не только за их костную речь , но и за "знания и умения" , которыми обладают такие сотрудники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.JPG

"И где тут у вас ризетка?"

clip_image002.jpg

"Будем обезбаливать!"

 

*90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Книжку с тестами продает г-н Бараташвили, 250 руб-вот только не уверен, всем ли. Но люди покупали.

кто где и главное когда? очччень прошу ответьте на каких нибудь сайтах это счастьt не выложено?

 

Нам на курсах о них Гапонова говорила. На них русским языком написано, что они из 3 меда.

 

 

Четыре дня зубрешки и 95% ответил.

на момент январь 2010 книженция сия имеет место быть? на руках? не сменились ли тесты,не в курсе. заранее спасибо за ответ.

 

Недавно сдавал тесты.....Совсем не то что в зеленой книжке...Они их сами наверное придумывают.. *81

и я сдавала в июле и в октябре,или я совсем тупая или некорректно, не конкретно, или же заранее необходимо позолотить ручку кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кили же заранее необходимо позолотить ручку кому то.

 

"Золотить ручку" никому не выйдет - сдавайте с помощью своих знаний! Даже с таким вопросом (позолотить) не вздумайте ни к кому подходить!(( Я скину Вам врачебные тесты осенне-зимнего периода 2009г для врачей СМП Москвы, только киньте мыло! Возможно, они будут скорректированы на самом тестировании, но Вы хоть будете иметь представление о них. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотить ручку" никому не выйдет...

 

Вот они золотят ручку, их берут на работу...

И мы, как уже сказала Вера, краснеем за них на вызове. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...