Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Расскажите о новых стандартах


Гость Anna04

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи!

Я работаю в газете "Коммерсантъ" и сейчас пишу заметку про бюджетную скорую в городе Москве. Вы можете рассказать, как она сейчас работает в соответствии с новыми стандартами? Мне и правда очень интересно, потому что из официальных источников ничего не добиться. остались только вы. А еще мне интересно, какие документы министерство здравоохранения и прввительство России принимает в отношении вас для регулирования вашей деятельности.

Пожалуйста. пишите. вот мои контакты: geroanna@kommersant.ru

ann-geroeva@yandex.ru или звоните 89035735279 Анна Героева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне интересно, какие документы министерство здравоохранения принимает в отношении вас для регулирования вашей деятельности.

Скоро напишут инструкцию- " Как и когда ср..ь в рабочее время" *135 и циркуляр по профилактике травматизма во время этого деяния. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много в стандартах того что раньше было неприемлимо... некоторые моменты наводят на мысль что стандарты сделаны под какой-то негласный эксперемент над населением...а так у начальства появилась ещё одна возможность наказать...

а у некоторых коллег "прикрыть" свою тупость... отмазка "-я сделал всё по стандарту!" иногда помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'BIOTIN'

как всегда все перевернут и выдадут по-своему, не в нашу пользу-останемся крайними

ВIОТIN прав,не хрен писакам давать ничего,они как всегда все вывернут наизнанку,взяв для рассмотрения случай выходящий из нормативов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне и правда очень интересно, потому что из официальных источников ничего не добиться. остались только вы. ...

Игнорируют Закон о СМИ? Вот и "пропечатайте их в газете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...