Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

хочу работать


Рекомендуемые сообщения

Действительно, с пятого курса работать на линии разрешают только с врачом или фельдшером. Отдел кадров объясняет тем , что у них нет диплома . А без диплома вообще никуда не примут работать самостоятельно .Юридической ответствености не несут за смерть больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так плохо?

Всё ещё хуже... Текучка кадров только набирает обороты и её уже не остановить, упустили... Но это мало кто понимает на центре. Но скоро поймут и будут искать виноватых. Кадровый вопрос моментом не решишь, нужны годы... А решать никто и не собирается... "В шляпах стоят!" Только где и кто уже не понятно... *90 Для подготовки профессионального сотрудникка нужны деньги, силы и время. А они уходят косяком... И я их понимаю... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, если не секрет, как?

 

Там есть контактный ящик. Я туда написал с вопросом:"Ау чем дело?" В ответном письме четко и ясно отписались, что именно я должен поставить в таких-то графах. Прямая, чаще всего, действительно самая короткая дорога, как это ни смешно в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государству необходимо срочно наладить продажу дипломов фельдшера/врача.

А то весь навар ребятам, торгующим дипломами в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ Т я не пойму. Нашему начальству нужны люди, или список? Если список, - то может побороться профсоюз, там, где он есть, а если нужны люди... Это, пожалуй, вопрос тех, кто приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ Т я не пойму. Нашему начальству нужны люди, или список? Если список, - то может побороться профсоюз, там, где он есть, а если нужны люди... Это, пожалуй, вопрос тех, кто приходит.

Профсоюз? А что это? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...