Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

хочу работать


Рекомендуемые сообщения

А санитаров на пятерке и правда, к сожалению, не было. И , кстати, текучки последние лет 20 на 5-ке не было!

Очень жаль что на подстанцию родного района не берут санитаров *103*103*103

Только не понятно почему??Причем это не только на пятерке...

Неужели ваша станция как и все остальные укомплектована на все 100% и лишние руки ей никчему!!!Впрочем я думаю что данный вопрос нужно задать скорее всего не вам а вашей заведующей!

А фельдшером на вашу станцию реально устроиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездна, не судите о том, чего не знаете!...

Я знаю достаточно, чтобы сказать, что 5-ка далеко не самая приятная станция. Бывал там ооочень много раз.

И дело даже не в помещении - там год назад нехилый ремонт сделали. Дело в людях, в общении и общительности, приветливости... А этого там очень не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю достаточно, чтобы сказать, что 5-ка далеко не самая приятная станция. Бывал там ооочень много раз.

И дело даже не в помещении - там год назад нехилый ремонт сделали. Дело в людях, в общении и общительности, приветливости... А этого там очень не хватает...

Вот и обидно что и у станции такой отличный ремонт,да и идти до нее минут 20 не больше!

А с тобой даже не хотят разговаривать *103*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с массовым исходом фельдшеров с подстанции я думаю почти на каждой найдется свободная ставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал письмо администраторам, и мне объяснили, как зарегистрироваться иногородним. Регистрация - без проблем.

Напишите, если не секрет, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну напшите хоть на какой п/ст, куда они уходят ?!

с 22 ушло около 15 человек, с 1и2 говорят тоже не мало.А с АиР нужны фельдшера и на 15 станцию.Так что ищите и обрящите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде есть ставки на 9-ке и на 14-ой...........первая на садовой нах-ся, вторая у больницы номер 15........точный адрес не знаю........у нас на 4-ой тоже были, но сейчас не знаю, вроде кто то оформляется.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кстати, на 5ке мест нет (мне знакомые пробивали, у них студентов 100% не берут и новенькие в принципе не нужны).

 

Опытные сотрудники ОСМП посоветуйте, кстати, а на неотлогу не проще пойти девушке-студенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BEZDNA: Если, по Вашим словам, на 5-ке все такие бяки и буки, так почему же там нет текучки, люди по много лет ездят на работу через пол-города и возвращаются после декретов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 3 п\ст (Елизарова 32)намечается массовый исход фельдшеров!

 

Скоро будет много мест на 3 п/ст(Елизарова 32)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а в чем причина именно массового исхода? ну, на той же 3 п/ст, например? в аптеке когда работала, был массовый уход всех от провизора до охраны, причина была в идиотском начальстве, просто с ума сходили....штрафовали просто ни за что. и при увольнении вычитали из зарплаты 2000, мол, а вдруг вы наворовали (бесило дико, никто ни разу даже пачку цитрамона не унес! но сделать мы ничего не могли, дали зарплату меньше нам и все). все недосдачи главного офиса вешали на фармацевтов, каждую ночь пару часов влажной уборки и прочих прелестей. а тут в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой избушке свои тараканы.

Вы хотите выходить за минуту на вызов к бомжику под елкой?

Получать по башке за неуколотые в вену витамины алкашу с 20-летним стажем?

Звонить ответственному доктору с просьбой разрешить оставить дома пьяный перелом лодыжки, отказавшийся от поездки в травмпункт? И получать на это указание передать актив неологе.

Таскать в кармане наркотики, как великую ценность, беречь их, размышляя о потенциальном перерасходе.

Пообедать в 21.00 и поужинать в 2 ночи?

А в качестве отдыха днем посидеть в кресле, скрючившись в три погибели, потому что раскладывать его до 10 вечера неззззя -- а то мы совсем распустимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс к этому.....нелепое ЛКС, нелепые проверки санитарного состояния карет СМП с предворительным их вылизыванием до первозданной чистоты.....каждый год(одно радует, что раз в год) совершенно дебильный экзамен на проверку практических навыков, где великие умы нашего центра спрашиваю-что такое гальваноменр, определение одного миливольта, параметры тока домашней розетке,защитные функции кардиографа "АЛЬТОН" от врачей и фельдшеров-дебилов,площадь каретных носилок, сколько нужно дез.раствора, что бы их обработать, сколько нужно китайцев с носовым кровотечением, что бы поставить эпидемию геморрагической лихорадки,прививочный календарь...........и ещё много чего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а где сейчас требуются фельдшеры-студенты?

Подскажите пожалуйста, если знаете, интересует калиниский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные фельдшерские ставки есть, что-бы не говорила администрация, на 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25 и будут на 26 п\ст. *135 Может каую и пропустил... *90 А скоро будут свободными все ставки на всех подстанциях... Развал набирает обороты... Если количество ушедших перенести на среднюю п\ст, то за последние 6 месяцев с ГУЗ ГССМП уволилось три подстанции целым коллективом!!!! Представьте этот кошмар... *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на 4 п/ст 7.5 свободных ставок. студентов не берут, так как по новому приказу они могут работать с врачём, вторым фельдшером и почти всегда 17/8. а суббота и воскресение уже разобраны между своими. не выгодно короче.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с пятого курса с неполным высшим, с отличной зачеткой, с опытом работы - работать можно только в Блиндональдсе.

Это обнадеживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается моей родной 24-й, то фельдшеров там, как и везде, катастрофически не хватает. Но фельдшеров-студентов не берут совсем. Нужны именно постоянные "основные" фельдшера, которые могут работать сутками на буднях.

А что это за странный приказ про то, что студенты могут работать только с врачом и только 2-м фельдшером? У нас никто об этом даже и не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, я хоть и студент готов работать постоянно, сутками и на буднях, уже готов в любом районе города. Работал на отделении на будянях сутками, и что-то проблем не возникало никаких.

Хоть продолжать образование интернатура/ординатура в сфере скорой помощи, а как попробовать, если никуда не берут?

Что за проблема такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча_ежат, сертификат нынче хочут. Врачебный, фельдшерский...

Недавно чукчи-строители в п-ке пожар устроили, так теперь переносной климакс соболева посещает нас раз в день, смотрит и журит за распущеность:)

Я к тому, что дисциплина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими сертификатами такая ж...!

Ни врачей не набрать, ни фельдшеров. Еще пару месяцев назад на должность фельдшера можно было взять студента мед.вуза, интерна, сейчас же только сертифицированного фельдшера. Где же будущим специалистам прикажуть опыта набираться? Уж не в интернатуре ли по скорой? Тьфу.. Про врачей вообще молчу. Просто катастрофа. Работать некому. Доходит до абсурда. Теперь принятых когда-то молодых врачей без сертификата, отработавших на неотлоге год, два, заставляют учиться либо по направлению, но на ставке врача-интерна (работать за 12 тыс), либо учиться за свои деньги (67 тыс), либо - заявление по собственному.. Результат - увольнение 3 врачей за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс к этому.....нелепое ЛКС, .....каждый год(одно радует, что раз в год) ... дебильный экзамен ..., где великие умы нашего центра спрашивают-что такое гальваноменр, определение одного миливольта, параметры тока домашней розетке,защитные функции кардиографа "АЛЬТОН"...,...сколько нужно дез.раствора, что бы их обработать, сколько нужно китайцев с носовым кровотечением, что бы поставить эпидемию геморрагической лихорадки,...........и ещё много чего......

 

 

Свободные фельдшерские ставки есть, что-бы не говорила администрация, на 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25 и будут на 26 п\ст. *135 ... Если количество ушедших перенести на среднюю п\ст, то за последние 6 месяцев с ГУЗ ГССМП уволилось три подстанции целым коллективом!!!! ... *81

 

Все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...