Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

хочу работать


Рекомендуемые сообщения

подскажите на каких подстанциях СПб требуется фельдшер,был на М.Садовой сказали искать все самому.помогите!!!дайте адреса подстанций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на каких подстанциях СПб требуется фельдшер,был на М.Садовой сказали искать все самому.помогите!!!дайте адреса подстанций!!!

Зайдите на Mos03.ru,там есть телефоны и адреса подстанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на Mos03.ru,там есть телефоны и адреса подстанций.

Уважаемая Терезочка , вопрос задаёт коллега из Питера и интересуют её Питерские подстанции *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какие районы интересуют, тогда будет адекватная информация. Адреса всех 25 подстанций скорой и еще большего числа неотложной помощи Вам вряд ли кто перечислит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какие районы интересуют, тогда будет адекватная информация. Адреса всех 25 подстанций скорой и еще большего числа неотложной помощи Вам вряд ли кто перечислит.

московский,фрунзенский,и вообще буду рад любой информации.

 

Уважаемая Терезочка , вопрос задаёт коллега из Питера и интересуют её Питерские подстанции *17

не ее,а его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ближайшего:

Московский: Новоизмаиловский, 59 - 7п/ст

Фрунзенский: Стрельбищенская дом вроде 1 или 3, в общем у Волковского кладбища- 17п/ст (там работает feldsher17, попробуйте постучаться в личку), Будапештская,3 - 12п/ст (если есть специализация по АиР)

Невский: Елизарова, 32 - 3 п/ст

Кировский: Новостроек, 14 - 8 и 13(псих) п/ст

Центральный: 2-я Советская, 4 - 19п/ст

Насчет НП можете посмотреть в "желтых страницах", там обычно есть и телефоны и адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа!!!!Помогите пожалуйста бедному студенту 4 курса СПБФМК,устроиться на скорую на должность санитара!!! *129

Дайте пожалуйста адреса где таковые требуются!!!!!!!!! *106

Был на центре, а там отвечают:" спрашивай на станциях..." А очень хочется устроиться сейчас, ведь через год я уже фельдшер СМП!

Сам живу на Васильевском,так что если кто-нибудь придложит устроиться на пятерку буду только рад!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!!Помогите пожалуйста бедному студенту 4 курса СПБФМК,устроиться на скорую на должность санитара!!! *129

Дайте пожалуйста адреса где таковые требуются!!!!!!!!! *106

Был на центре, а там отвечают:" спрашивай на станциях..." А очень хочется устроиться сейчас, ведь через год я уже фельдшер СМП!

Сам живу на Васильевском,так что если кто-нибудь придложит устроиться на пятерку буду только рад!!!!!!!

Я бы не советовал на 5-ку - неприятная немного станция.

Ты, таварисч, определись - куда ты сам хочешь идти.

Санитары точно работают на 10-й, 17-й, 13-й (психиатры). И их точно не берут на 24-ю (педиатры) и 20-ю (детская реанимация).

На всякий случай, вот вспомнившиеся адреса:

10 п/ст - Новосибирская,15 (ст.м. Черная Речка)

17 п/ст - Стрельбищенская,1 (ближайшее метро Лиговский пр или Фрунзенская)

13 п/ст - Новостроек,14 (Кировский Завод)

16 п/ст - Черкасова,23 (Гражданский пр.)

1 п/ст - ул. Профессора Попова (дом не помню, рядом с Каменноостровским пр.)

11 п/ст - Солидарности,4 (пр. Большевиков)

2 п/ст - Литейный,56 (в Мариинской б-це)

19 п/ст - между 2-й и 3-й Советскими и Греческим пр.

Больше с ходу ничего не вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 подстанция разве психиатрическая?

Вы наверное перепутали с 8.

Хотел бы устроиться либо на 2-ку,либо на 10-ку(конечно если она не является псих),еще может быть на 22!

А вообще куда возьмут туда и пойду!!!Но эти варианты были бы лучше всего *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 подстанция разве психиатрическая?

Вы наверное перепутали с 8.

Хотел бы устроиться либо на 2-ку,либо на 10-ку(конечно если она не является псих),еще может быть на 22!

А вообще куда возьмут туда и пойду!!!Но эти варианты были бы лучше всего *106

Кхе-кхе. товарищ, будьте повнимательней - я Русским по белому написал, что психиатры - это 13-я! Они, кстати, находятся в одном здании с 8-й (линейной)- Новостроек, 14.

А 10-я - обычная линейная подстанция. Кстати, в этом же здании на Новосибирской,15 находится и наша доблестная 24-я педиатрическая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд.

BEZDNA!

Ну, если бороться за справедливость, то вы перечислили 3 станции и в конце последней написали "психиатры". Относилось это уточнение только к 13-й или и к двум предыдущим тоже -- неопределенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Студентка 5 курса СПбГМА им. Мечникова 1985 г.р.

Ищу работу фельдешер СП. Не психиатрия. Район не принципиален.

Ем мало, сплю мало, слушаюсь старших, учусь у них же, без претензий и предъяв. Трудовая и прилагаемый к ней фарш есть. Последнее место работы: фармацевт в дневную и ночную смену. На центральную не поехала - понятно, что пошлют самой искать. Жду ваших наводок, где есть местечко с возможностью взять студента *83 . Ну, просто очень жду *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал на 5-ку - неприятная немного станция.

Бездна, не судите о том, чего не знаете!

А санитаров на пятерке и правда, к сожалению, не было. И , кстати, текучки последние лет 20 на 5-ке не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на Mos03.ru,там есть телефоны и адреса подстанций.

уважаемая коллега, не забывайте, что этот ресурст только для "профессионального" пользования. без авторизации вам выдают сообщение "Вы не авторизированы на сайте. Пожалуйста введите логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля пройдите процедуру регистрации", а коллегам, не работающим на московской 03 ,пройти ДАННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ не представляется возможным (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллегам, не работающим на московской 03 ,пройти ДАННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ не представляется возможным (((

Я написал письмо администраторам, и мне объяснили, как зарегистрироваться иногородним. Регистрация - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! не в курсе случайно, она упакована персоналом по полной?

Совершенно без понятия :)

Что мешает сходить, сделать красивые глаза и попробовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно без понятия :)

Что мешает сходить, сделать красивые глаза и попробовать? :)

чудесным образом, вспомнился молодой доктор, знакомый по даче, который как раз там и работал, будучи студентом и интерном. спасибо контакту, доктор рад, приглашает выпить. *59 (куда без этого )очень надеюсь, что выпью за мое трудоустройство. *70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесным образом, вспомнился молодой доктор, знакомый по даче, который как раз там и работал, будучи студентом и интерном. спасибо контакту, доктор рад, приглашает выпить. (куда без этого )очень надеюсь, что выпью за мое трудоустройство.

 

Гыгы:)))

 

Перец, ты попал :))) Не знал, что у тебя есть дача :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...