Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Позавчера на Замшина


Рекомендуемые сообщения

В понедельник, около двух часов дня, прогуливался по улице Замшина, мое внимание привлекла серибристая легковая иномарка с красной полосой вдоль борта и надписью "скорая медицинская помощь". Номер машины начинался с буквы "В". Машина куда-то сильно торопилась с включенными маячками распугивая автолюбителей. Может мне кто-нибудь пояснить, как работнику областной СМП, что это за чудо и кто на них работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник, около двух часов дня, прогуливался по улице Замшина, мое внимание привлекла серибристая легковая иномарка с красной полосой вдоль борта и надписью "скорая медицинская помощь". Номер машины начинался с буквы "В". Машина куда-то сильно торопилась с включенными маячками распугивая автолюбителей. Может мне кто-нибудь пояснить, как работнику областной СМП, что это за чудо и кто на них работает?

К нашей скорой помощи эта иномарка, скорее всего, отношения не имеет - может кто-нибудь из частников балуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Корысти", всмысле "Кориса" шкоды-фабии-универсалы (причем без носилок, просто легковухи), но они вроде без мигалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки:В КОРИСЕ ШКОДЫ БЕЛЫЕ, С КРАСНОЙ ПОЛОСОЙ И СИНИМИ "БАЛКАМИ",а вообще это конечно ужжассно увлекательно устанавливать принадлежность машины по цвету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Vanya, на этих шкодах носилки в багажнике в сложенном виде, опускаются два сидения и кладутся носилки

 

Спасибо, буду знать... Я не "корисянен"... на Динамо 3 эти а/м видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подчеркну, первая буква номера "В", а это значит, что машина принадлежит государству (все номера машин скорой, ментов и пожарников начинаються с буквы "В"), так что это скорее всего не частники, а наша доблестная госслужба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подчеркну, первая буква номера "В", а это значит, что машина принадлежит государству (все номера машин скорой, ментов и пожарников начинаються с буквы "В"), так что это скорее всего не частники, а наша доблестная госслужба.

 

Нет. Первая буква "В" означает что а/м зарегистрированна на юидическое лицо (будь то ГУП, ГУЗ, ООО, и тд и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надысь видел ещё два опупенных нечто: на Народной грузили тушку в абсолютно не оборудованный типа "реанимобиль" (на лбу зеркально напысано) с голым чоррным салоном бригада в лиловенькой форме. А на Будапештской на пандус зарулила белая кажись Газель абсолютно без боевой раскраски, но, опять же, с зеркальной надписью "РЕАНИМАЦИЯ" на лбу. Степень оборудованности та же, нет, еще хуже - на уровне маршрутки, у чоррной хоть носилки были и места для крепления аппаратуры. Работают же люди и не парятся! *135

Это, поди, газенваген был, не 20 апреля будь помянут, свят, свят, свят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Будапештской на пандус зарулила белая кажись Газель абсолютно без боевой раскраски, но, опять же, с зеркальной надписью "РЕАНИМАЦИЯ" на лбу. Степень оборудованности та же, нет, еще хуже - на уровне маршрутки, у чоррной хоть носилки были и места для крепления аппаратуры. Работают же люди и не парятся! *135

 

Видел этот ацкий аппарат в 26 б-це, привозили они тельце престарелое...кажись какая-то неотлога...но какая не знаю (но не областная т.к *ХХХ**78), и на лбу у нее не надпись а пыльные следы, как когда наклейку отдерешь, и остатки клейкого слоя не отчистишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что все эти газельки они стандартные и в свое время их всем раздавали по разнарядке направо и налево, слово Реманация входит в комплект, но не все смогли их использовать по назначению ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пару раз на фонтанке видел жёлтый микроатобус(марку не рассмотрел) с большой надписью-03. хотя он явно на линейный и не спецовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз на фонтанке видел жёлтый микроатобус(марку не рассмотрел) с большой надписью-03. хотя он явно на линейный и не спецовский.

По рассказам, это для телепортации по санаториям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник, около двух часов дня, прогуливался по улице Замшина, мое внимание привлекла серибристая легковая иномарка с красной полосой вдоль борта и надписью "скорая медицинская помощь". Номер машины начинался с буквы "В". Машина куда-то сильно торопилась с включенными маячками распугивая автолюбителей. Может мне кто-нибудь пояснить, как работнику областной СМП, что это за чудо и кто на них работает?

вот к нам на такой лицензирование приезжало *39 надпись точно не помню, но что-то подобное...номера не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это телепортация то частная или наша, халявная?

Наши телепортаторы беленькие, марки Соболь, с синими надписями "Автобаза скорой помощи" по бортам.

И желтых машин в гараже всего 8 - 6 Фордов да 2 Газели.

Так что, наверное, частная это машинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...