Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вступают в силу новые ПДД, чего ждать...


Рекомендуемые сообщения

Грядёт Новый год, а вместе с ним вступают в силу новые правила поведения на дороге, которые напрямую касаются службы "03". Теперь мы обязаны пристёгиваться ремнями безопасности, выезд на полосу встречного движения с пересечение двойной сплошной карается 2 годами заключения, а наши маячки не дают преимущества на дороге.

Кто, что думает по этому поводу? Изменится ли в худшую сторону наша работа, наши доезды и прочее? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядёт Новый год, а вместе с ним вступают в силу новые правила поведения на дороге, которые напрямую касаются службы "03". Теперь мы обязаны пристёгиваться ремнями безопасности, выезд на полосу встречного движения с пересечение двойной сплошной карается 2 годами заключения, а наши маячки не дают преимущества на дороге.

Кто, что думает по этому поводу? Изменится ли в худшую сторону наша работа, наши доезды и прочее? *90

 

УЖАЗЗЗЗЗЗ!!! УБОЖЕСКИЙ!!!! Кто ето предумал первый и погибнет. Насчет ПРИСТЕГИВАТСЯ я на все 1000% ЗА ЗА ЗА!!! вещ не заменимая при екстренном движении. ну насчет преимусчества.. ето .... нет нет слв и имоции закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как то раз сынульку *83 (совсем плохого и синенького) переводить надо было срочно в реанимацию из роддома....Так вот папенька евойный пред бригадой нашей форд с мигалками и сиреной запустил, чтобы мы значитца с ветерком домчали и ребетёнок поскорее лечение принял. И гнали мы и по встречке и без разбора цвета светофоров....

Только вот на всех то сопровождающих не напасёшься....Получат наши "небожители"....по самые гланды....помощи неотложной....Да и население ИМХО не промолчит...Когда время доезда бригады будет равняться пешему доходу пациента до приёмного покоя.....(если силов хватит...)

Ужас и мрак!! *81 Что делать будем-не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пристегнусь я ремнём безопасности в салоне "Газели". И что? На первом экстренном торможении, меня убъёт слетевший со "штатного" места баллон с кислородом. Или ещё какая железяка. И не увернусь, поскольку пристёгнут.

А как пристёгнутым больного в машине "дышать" на ходу? А капельник держать, чтоб не вылетел из "специально оборудованного" крепления?

Дорогу нам как не уступали, так и не будут уступать.

Норматив доезда никто менять, я так понимаю, не будет.

Посмотрим. Всё как лучше хочется, а получим, скорее всего, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше могли проскачить и сдать в реанимацию пациента, а теперь будем ждать каждый светофор и каждую пробку. А потом отписываться.!!!!!!!!!!!! *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициаторы новых ПДД, видимо далеки от народа и не воспринимают (или не хотят воспринимать) реалии работы СМП. Остается надеется на понимание сотрудников ГАИ на местах, и на то, что может у власть придержащих наступит трезвость ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициаторы новых штрафов за нарушение ПДД просто убедились, как выгодно было старое повышение, и решили "рубить капусту", пока это возможно. Не зря же Вова Путин решительно заявил, что прошлое повышение штрафов свело смертность на дороге на n% по сравнению с прошлыми показателями.

 

По мне, так все останется на своих местах. Товарищи с гладкими репами и рюкзакообразными животами на всяких там "эскорт-лексусах" как пересекали двойные сплошные на красный свет, будучи пьяными в дуплет, так и будут - родное ГАИ им еще и козырнет вежливо. Счастливой дороги, мол. А пролетариат... ну тут все в курсе. Как мудро выразился некогда Коля Фоменко: "Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно реже кормить и больше доить". То самое мы и имеем в действии.

 

Мне вот только жалко ДПС-ников, ей-Богу. Их же ожирение в течение года в могилу сведет. :) И сейчас на дорогах такие хомячки стоят, что одно лицо 40 кг. весит, шире газеты, а встретив такого, проще его перелезть, чем обойти - что же будет теперь, когда мзда вырастет многократно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?Отписываться не привыкать-полкарты будет заполнено списком светофоров и время остановки на каждом,а также на котором констатировали! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?Отписываться не привыкать-полкарты будет заполнено списком светофоров и время остановки на каждом,а также на котором констатировали! :(

Точно, я о таком пока не думал, просто писал - пробки.

Спасибищаааааааааа!!!! *40

На следующей смене оформлю!!! *53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто будет отвечать за увеличение смертности (не дай Бог) из-за "недовоза" тяжелобольных в результате новых ПДД? Опять стрелочник(сотр. СНМП)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо панику наводить. Касательно нашей работы ничего не меняется. Актуальные ПДД здесь: http://depositfiles.com/ru/files/2294249 (PDF трафик 9 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к счастью с пробками по работе не сталкивалась,у нас их не бывает,зато видела движение в Москве,и как скорая со светомузыкой пыталась выбраться из пробки.А светофоров у нас вообще во всем городе пять,но я вас понимаю и сочувствую.

А актуальные ПДД-это как?Те,что действуют сейчас?А разговор вроде о будущих с нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто будет отвечать за увеличение смертности (не дай Бог) из-за "недовоза" тяжелобольных в результате новых ПДД? Опять стрелочник(сотр. СНМП)?

Те же самые, кто ответил за то, что уже сейчас Россия лидирует в мире по показателю смертности трудоспособного населения от внешних причин.

У нас до нового 2008 года всё в порядке и отвечать некому и не перед кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемому модератору, что разъяснил ситуацию! Информация была не проверенная, хотелось узнать, что думают об этом остальные сотрудники.

 

А на счёт:

" Грядёт Новый год, а вместе с ним вступают в силу новые правила поведения на дороге..."

"Что это за правила поведения? Есть ПДД." - Мы всё же не на уроке русского языка, всё и так понимают, что имелось ввиду.

 

Ещё раз спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...