Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ищу бригаду скорой помощи


Рекомендуемые сообщения

Место действия - Санкт-Петербург, Большеохтинский мост, правый берег Невы, стало быть район - Красногвардейский. Время - 26 апреля 2005 года 0 часов 10 минут (ночь с 25 на 26). Произошло ДТП, меня, спокойно едущего домой на велосипеде, на большой скорости сбила фура, чудом остался жив. Минут через 15 на место прибыла бригада скорой помощи, оказала мне помощь на месте и увезла в Александровскую больницу (ул.Солидарности, 6). Скорую вызывали сотрудники ГАИ.

Помогите пожалуйста советами, как найти эту бригаду. Помню, что медсестру звали Таня, очень добрая и чуткая девушка, и был врач, который работает на скорой уже 52 года. Где регистрируется принадлежность бригады к медучреждениям и конкретных людей по их сменам работы? Очень хочу сказать спасибо этим людям, особенно девушке Тане, такой чуткой, доброй, но при этом великолепно ставившей мне капельницу.

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 5тизначный пишется на двери кабины. Сам по себе он ни о какой принадлежности кроме 02 не указывает. Узнать этот номер можно у ГАИшников, они его при передаче пострадавшего бригаде 03 в свои бумаги пишут.

С этим номером и датой и временем вызова лучше всего попытаться поискать на ближайших п/с, но эта информация может как разглашаться, так и нет, т.к. она служебная.

Если не скажут-придется писать большую и цветастую благодарность на Центре. Тогда, м.б. и скажут кто Вас спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не медсестра Таня наверно была, а фельдшер!

 

Наверное. Я путаюсь в иерархии врачебных званий.

 

В общем.... Огромное всем вам спасибо! Врач - это особая профессия, или призвание - не знаю уж. СПАСИБО!

 

Отправляюсь на поиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас довезли до Александровской больницы,то в истории болезни (или в журнале отказа от госпитализации) остаётся сопроводок,в котором указан № подстанции и фамилия врача.(В Москве это так,думаю,что в Питере всё тоже самое).Так проще будет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас довезли до Александровской больницы,то в истории болезни (или в журнале отказа от госпитализации) остаётся сопроводок,в котором указан № подстанции и фамилия врача.(В Москве это так,думаю,что в Питере всё тоже самое).Так проще будет искать.

 

Спасибо! Пороюсь в бумагах и теперь уж точно найду.

Отказ от госпитализации....Хех, представляю, как я брел бы домой в 4 утра в пропитанной кровью одежде, если бы отказался... :) Картина бы именовалась "а у нас на кладбище сегодня выпускной". :) А ведь мне предлагали в приемном, мол езжай домой, машинку поймаешь и через час дома. :) Интересно, кто бы взял такого пассажира.

Ибо случилось вот что: http://elcompany.nm.ru/dtp.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь мне предлагали в приемном, мол езжай домой, машинку поймаешь и через час дома. :)

 

 

Поздравляю с чудесным выздоровлением!!! :lol: Открытые переломы плеча, обычно, лечатся хирургическим путем (остеосинтез). По крайней мере, предлагают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не медсестра Таня наверно была, а фельдшер!

Если это была 12, 15 или 20, то медсестра-анестезист.

 

Узнать о бригаде скорой помощи Вы можете, попросив свою историю болезни в стационаре - сопроводительный лист скорой помощи содержит в себе информацию о бригаде, или направив запрос на Центральную станцию, что на Малой Садовой, дом 1. Или напишите о Вашем случае на сайте www.03.spb.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или напишите о Вашем случае на сайте www.03.spb.ru.

Кстати, дельная мысль!

Глядишь, и бригаде высочайшая благодарность будет, и первое, ЕМНИП, спасибо на оф сайте.

 

ЗЫ: Стрелки, учитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или напишите о Вашем случае на сайте www.03.spb.ru.

Кстати, дельная мысль!

Глядишь, и бригаде высочайшая благодарность будет, и первое, ЕМНИП, спасибо на оф сайте.

 

ЗЫ: Стрелки, учитесь!

 

Чесслово, второй день не могу на этот сайт зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...