Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Скорая платная и бесплатная


PapaDoc

Рекомендуемые сообщения

В 26.01.2020 в 10:55, Schirevov сказал:

Мне вот давно хочется спросить, кого тут многие коллеги называют "гастарбайтерами"? Жителей соседних областей, родственникам которых ещё при совке не пришло в голову подсуетиться добыть хату в Москве или, например, жителей ближнего  зарубежья, ищущих в рф быстрый способ заработать бабла? Конкретики хочется.

Да что же такое, куда не зайди, везде он, непуганый) щас и тут исправим) девочка моя, понятие Gastarbeiter можно уже смело вносить в МКБ, наряду с другими расстройствами, типа  «неопрятного внешнего вида» итп и подразумевает под собой зависть, мелочность, навыки альфонса (nicht obligatorisch), запускание потных ручек по карманам на вызовах, хамство и прочее. А вовсе не отсутствия наличия однушки в пределах МКАД или в той же балашихе. А вот просто  работающих в мск жителей регионов необъятной, гастарбайтерами считать нельзя, тк все в одной лодке, независимо от наличия вышеупомянутой однушки в Балашихе) вы, смотрю, несмотря на гордую должность врача в местечковом Oberschissingen, взглядов своих не меняете и можете дальше называться Гастарбайтером, поскольку куда бы человек не уехал, везде с собой он берет себя)) где же ваш боевой хомячок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...