Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Замена автопарка по нац проекту


Рекомендуемые сообщения

Я слышал-5 лет на СМП,дальше "обслуга" 2-3 года и списание... Вроде есть такая установка,приказ... Но,Сами понимаете....

 

( P.S. В советские времена,старожилы говорят,что РАФики на СМП работали всего 3 года,дальше "обслуга" 1-2 года,или же списывали,в зависимости от состояния авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ, Буханка по 5 лет ходили. Понятно что был возможен плюс или минус в ту или иную сторону. Иногда и через 2 года списывали если например рама лопалась (ДТП не в счет) Газелям и Соболям уже 7 лет отвели. Причем "Нацпроектовские" списать раньше срока довольно проблематично, даже после серьезного ДТП или излома силовых конструкций кузова. Мерсы тоже по 7 лет должны были ходить, но фактически срок их службы неоднократно продлевается. Насчет перевода в обслугу, нет четких временных критериев, но как правило некоторые (но далеко не все) Газели попадают туда после нескольких лет работы на линии, причем не те что поступили по "Нацпроекту". Но иногда и новые или почти новые автомобили туда приходят. Остальные так и продолжают трудиться на линии до списания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы без замены отходили почти 10 лет,хотя последняя серия-машины оказались гниловаты много было поломок."Козюли" оказались похлипче больше поломок замызганный внешний вид,двери перекашивает,печки не работают,машина тяжелая а двигатель явно слабосильный для такой массы ведь он рассчитан на дешевый коммерческий грузовик а не на фургон СМП.Или я просто не люблю милые Газели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...