Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Те, кому мы нужны


docalex56

Рекомендуемые сообщения

Глубокоуважаемые коллеги!

Какая странная тема - коммерческая или бесплатная? почему "или", а не "и"?

 

Если Я хочу лечиться за СВОИ кровные денежки, гарантировано знать, что ко мне приедет врач (а не фельдшер; и не в одиночку), быть госпитализированным в ЦКБ на Рублевское шоссе или в Институт Бурденко - почему я не должен иметь на это права? И раз есть спрос - будет и предложение. Кстати, у "коммерсов" большая часть вызовов - страховые по ДМС. И часто человек сам это не оплачивает - за него платит фирма.

 

Бесконечный же разговор о бахилах - как не надоело? Для Вас, что, возможность насвинячить - это эквивалент чувства собственного достоинства? Да, бывают экстренные случаи, когда не до бахил, но далеко не всегда вызов звучит как "ножевое в шею, кровотечение, умирает". Хамство же не украшает ни медиков, ни больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Человек, объединивший Скорую и Неотлогу - это враг, которого вовремя не распознали и не расстреляли.

 

Хочу добавить, что в некоторых регионах муссируется тема объединения СП и ТЦМК (Териториальный центр медицины катастроф). Во что это выльется? - сиё познать нам не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема как муссировалась так и будет муссироваться и ни чего путнего из этого не выйдет, несколько разная специфика работы подразделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...