Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

вызвали мне раз скорую...


Гость Knawel

Рекомендуемые сообщения

Не москвич, учусь здесь. Ну всякое бывает, заболел-простыл. Ну температура 39, горло красное как светофор. А так как бронхиальная астма, то когда ходил по лесенкам видок у меня был - хоть сразу на носилки и в 202-ю больничку.

И сердобольные соседи вызвали скорую. Приехала доктор ткнула укол в/в, рассказала как лечить бр астму, к каким врачам походить, какие анализы сдавать :) Прям приятно стало: и приедут, и полечат, и проконсультируют. Даже яблоко дала. Интересно зачем? Или это сейчас скорые комплектуются фруктами :D?

 

ЗЫ: Просто хотелось сказать большое спасибо! Хорошо что у нас есть такая служба :)*65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад бы, да не болею *06

 

Раз сосед заболел чем-то вроде ПТИ, так сходили в импромед, благо в одном здании и какая-то у них там договоренность вроде с МГУ есть, что студентам они бесплатно помощь оказывают. Доктор все время называла 20-летнего студента "ребеночек" *83:)

 

А вообще, есть знакомая-медик в Архангельске. Так что многие проблемы решаются через аську. Очень полезно, все объяснит, пошлет к какому надо врачу. Скажет когда стоит скорую звать, когда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Прошу прощения если немного не в тему,но однако...Ваш сайт заинересовал невероятно,регулярно читаю...Узнала много нового,в частности,как ни глупо это звучит,непосредственно о функциональном назначении скорой помощи,не подумайте что имбецил,просто прецидентов до недавнего времени не было)))Прониклась до такой степени,что сегодня спорила с родсвенником с пеной у рта,доказывала,что работники СМП должны оказывать помощь экстренного порядка,а не решать проблемы поликлинического уровня...Хочу поблагодарить,вы в большинстве замечательные люди,если рядовой обыватель поймет наконец то,что я поняла,надеюсь,что сотрудничество станет легче и взаимовыгоднее...Буду нести правду в массы по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На самом деле, я тоже благодарна нашей скорой за работу. Так получилось, что я познакомилась со одним очень хорошим человеком, он фельдшер. Всегда мне всё объяснит, поможет подскажет. Хотя на "скорой" не работает сейчас, но хочет вернуться очень... Знаю, что день медработника - какое-то воскресенье июня, а 3 октября - день врача. Ещё есть какие-либо дни подобные?

спасибо и низкий поклон всем Врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верует *35

ай-ай, а где же ВЕРА в человечество?сколько пессимизьма...

значит, чаще надо поповедовать! какие попы-такая и паства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

[quote name='Knawel' date='22.11.2007, 14:38' post='1353 Даже яблоко дала. Интересно зачем? Или это сейчас скорые комплектуются фруктами :D?

 

нет фруктами не комплектуемся к сожалению *83 наверное понравился жутко *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот возил с собой пару яблок.

Когда стояли "на трассе", часто бывали ДТП с пострадавшими детьми.

Когда ребенку больно и страшно, даешь ему яблоко - и он становится ощутимо спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот возил с собой пару яблок.

Когда стояли "на трассе", часто бывали ДТП с пострадавшими детьми.

Когда ребенку больно и страшно, даешь ему яблоко - и он становится ощутимо спокойнее.

а я конфеты для детишек стал возить с недавнего времени,да и сам за щеку пехну когда с утра не поел,чтоб гипогликемию не завалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Пожалуйста! Вызывайте еще, и как можно чаще!

Да не вопрос!!!!!!!)))))))Мен даже яблоки не нужно давать...я сама дам...мне для 03 ничего не жалко...Даже собственной жизни...её так вообще не жалко)))))))))) *135*106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...