Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ЧП на производстве. Сгорела машина кардиобригады.


weber05

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, примерно в 6 часов вечера во дворе главной базы скорой помощи в городе Ставрополь сгорела машина скорой медицинской помощи. Более полная информация и фотографии с места трагедии будут позже. По возможности, помогите написать статью на главной странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 6 часов вечера во дворе главной базы скорой помощи в городе Ставрополь сгорела машина скорой медниктоицинской помощи. Более полная информация и фотографии с места трагедии будут позже. По возможности, помогите написать статью на главной странице...

 

никто не пострадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более полная информация и фотографии с места трагедии будут позже. По возможности, помогите написать статью на главной странице

Не совсем понятно в чём трагедия. Там кто-то пострадал? Если нет, то в чём трагедия? И о чём статью-то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пострадавших слава Богу нет. Даже пульсометр остался и даже работает. :-) зато все остальное сгорело и явно восстановлению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у Вас со второй машинкой , уважаемый sergei03 ? Ну с той , которая рядом со сгоревшей стоит , без окон . Что - то у неё тоже вид , прямо скажем не совсем здоровый . Подержаный какой - то вид . Она тоже в боевых действиях участвовала или это происки " благодарных больных " ? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это тоже писал.Вполне нормальная машина была, из-за небольших проблем с двигателем её просто разобрали на зап.части, а машина-то свежая и это видно.Просто повезло что по президентской программе нам заменили практически весь парк 8+3 на подходе ещё, а всего у нас 14 машин. А если бы не было президенской программы что было бы?????? А было бы то что я показывал в теме - кто на каких дровах катается!!!!!!!!! Кому интересно посмотрите ещё раз!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто повезло что по президентской программе нам заменили практически весь парк 8+3 на подходе ещё, а всего у нас 14 машин. А если бы не было президенской программы что было бы?????? А было бы то что я показывал в теме - кто на каких дровах катается!!!!!!!!! Кому интересно посмотрите ещё раз!!!!!!!

Слава президенту *31 !!! УРА президентской программе 30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано, вчера, 18.11.2007 примерно в 6 часов вечера произошло возгорание машины скорой медицинской помощи во дворе главной базы станции города ставрополя. Предварительная причина возгорания - неисправность в проводке. Огонь развился так быстро, что сотрудники станции были бессильны с огнетушителями, а приехавшим в течении 5ти минут машинам пожарной службы "ничего не осталось". Машина сгорела основательно и восстановлению не подлежит. Так же, кроме аппаратуры сгорели и некоторые личные вещи сотрудников бригады. Но зато практически не пострадал пульсометр. К счастью человеческих жертв нет. С психологической травмой сотрудники пострадавшей бригады были отпущены домой. Но стойкость, самообладание и преданность своему делу оставили их продолжать смену, уже на новой машине. Уже имеются фотографии и видео с места трагедии, но отсутствие возможности размещения их на сайте не позволяет пока их выложить. Об их появлении в сети будет сообщено дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С психологической травмой сотрудники пострадавшей бригады были отпущены домой. Но стойкость, самообладание и преданность своему делу оставили их продолжать смену

Кстати, интересный вопрос. Ведь вот довольно часто у нас происходят авто. Ну нас пересаживают на другую машину и мы работаем дальше. Но как-то раз , когда мы попали в ДТП ( без пострадавших) , старший врач (правда, она была не постоянная, а заменяла ушедшего в отпуск) подошла ко мне, и сказала, что я могу идти домой (но я тоже, стойко и самообладанием, продолжил свой трудовой подвиг, и выполнил ещё 8 вызовов) , так как после ДДП, даже если нет ни каких физических травм, положено отпускать домой из-за психологической травмы. А как всё-таки на самом деле, есть ли какоё официальное положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно в чём трагедия.

 

А по-моему это хорошо, когда сотрудники порчу имущества воспринимают как личную трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования потярянному имуществу...

Не сочтите за глумления, просто навеяло:

"Девиз медицины написан словами:

"Светя для других - сгораем мы сами!"

Гореть на работе несложное дело,

Когда алкоголем пропитано тело!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...