Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ЦРБ не застраховало сотрудников СМП от несчастных случаев


Рекомендуемые сообщения

Наша ЦРБ не застраховало сотрудников СМП от несчастных случаев на производстве.

 

Пока сам не столкнулся с производственной травмой, был не в курсе. Сейчас, выйдя с больничного, хочу поинтересоваться о существующем у нас в больнице порядке вещей. Если я не ошибаюсь, то все сотрудники СМП должны быть застрахованы от несчастных случаев на производстве. То бишь, в случае наступления страхового случая, пострадавшему выплачивается страховая премия.

 

Мой случай как раз страховой:

* Диагноз: сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой скуловой области, гематома левой скуловой области, гематома нижнечелюстной области слева, ушибы передней брюшной стенки и левого бедра.

* Травма признана производственной.

 

Вопросы:

* Подскажите, как заставить работодателя застраховать сотрудников СМП?

* Какая мне полагается страховая премия и с кого мне её стрясти?

* И главное, как её стрясти?

 

Администрация нашей ЦРБ жадная и наглая, хочется поставить её на место. Тут дело не в деньгах, хотя лишняя копейка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик, привет! Согласен с тобой - дело не в деньгах, просто в принципе. На заглавной странице я уже говорил:

1 у всех сотрудников СМП идолжна быть страховка добровольного мед страхования с покрытием тысяч в 400-500 для Москвы. Это для лечения

2. Просто страховка о которой Вы пишете - это выплаты в связи с тем, что Вы понесли ущерб...

И это всё надо заводить в коллективный договор. Администрация отказывается - бастуем!. Мы, стационарные, Вас поддержим. Просто в больницах, в отличие от скорой ссыкуны собрались. Но если начнётся - вас поддержат, даже в Москве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если начнётся - вас поддержат, даже в Москве!!!

Без проблем. Если захотите - пишите в личку. Расскажу, как законно провести акцию, после которой Ваше начальство станет бледным и холодным. *103 А может и сами знаете, что такое "итальянская забастовка"?

Достаточно одной таблэтки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...