Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как найти копию ЭКГ, снятую скорой


Гость Duda

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста нужна ваша помощь. Мне 25 лет, 5 ноября у меня был сердечный приступ. Танометр дома показывал ошибку, было очень плохо. Вызвала скорую, приехал милый врач очень помог, сделал кардиограмму выяснилось, что пульс 200. Сделал изоптин мне полегчало. Затем уехал и увез кардиограмму. Друзья мне нашли замечательного врача кардиолога, который требует кардиограмму в момент приступа, что бы поставить диагноз, если бы я раньше знала об этом ... :( Я обратилась в архив скорой помощи в котором мне ответили что, выдадут мне только расшифровку, но этого мало. Нужна крдиограмма.

Вопрос такой: Какая подстанция может приехать в Марьино? я отблагодарю, мне хотя бы копию с пленки снять.

 

Заранее большое спасибо, тем кто откликнется!

 

С уважением, Лилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста нужна ваша помощь. ....

 

это не проблема, нужно: дату, время, адрес и Ваше ФИО.

А ЭКГ (второй вариант бр. оставить обязана была). Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно узнать номер подстанции и номер бригады. Потом обратится на подстанцию, к заведущей или старшему врачу. Я думаю, что снять ксерокопию не составит труда с нее.

А не оставил другую копию почему, ну хрен знает. Может бумага кончалась

 

 

В марьино, при современных реалиях, могла приезжать любая подстанция.

 

А вообще, либо 20, либо 8, либо 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...