Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Список членов профсоюза


ЛИЛИТ

Рекомендуемые сообщения

Для наглядности выношу список профсоюзников отдельно.

1.Evgeny03;

2.ФАГОТ (Коровин -ФАГОТ);

3.ЛИЛИТ;

4.Kapral;

5.Morfius;

6.dr.Aminazin;

7.SNAUT;

8.dr.S######z;

9.grif41;

10.dr_lug;

11.Freb;

12.SazMed;

13.Админ!!!!

14.Odyssey;

15.венера;

16.kuper2048

17.mser;

18.serega

19.Муравей

20.Somnambula

21.kinchev

22.говорящая голова

23.Enotis17

24.perox

25.bit3

26.Bumagniy

27.ajattara

28.dr_Sasha

29.Anubis

30.Труповоз-54

31.######GIN

32.GRP 170

33.samsung

34.Marusy

35.

 

К еще с нами?Нас уже больше 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы иногородних принимаете. Я из Воронежа, хочу в профсоюз!!!

 

 

Главное-наличие желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-наличие желания.

Желание есть--возможности нету!!!

А так...Есть должность внештатного сотрудника?

Может и я на что сгожусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!В форумчанах проснулась общественная активность,что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кто-то, небуду говорить кто, но с сайта говорил, вы не наберете и 30, не говоря уже о 50, так и хочется этому человеку сказать,......., еще один и наберем 30, и не что нам не помешает набрать больше, потому что вместе мы сильны, а порозень..

Кто будет 33,34,35,50....100, записывайтесь!!!!

Чем нас больше тем мы сильнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote]А мне кто-то, небуду говорить кто, но с сайта говорил, вы не наберете и 30, не говоря уже о 50, так и хочется этому человеку сказать,......., еще один и наберем 30, и не что нам не помешает набрать больше, потому что вместе мы сильны, а порозень..

Кто будет 30,31,32, 50....100, записывайтесь!!!!

Чем нас больше тем мы сильнее!!!

ну что же ты сразу не сказал, что это была я??? таким способом можно набрать и 100 человек, можно расклеить объявления на улицах Москвы и народ тоже подтянется.Но вопрос в том, сколько действительно нужных и готовых делать реально что то найдется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote]А мне кто-то' date=' небуду говорить кто, но с сайта говорил, вы не наберете и 30, не говоря уже о 50, так и хочется этому человеку сказать,......., еще один и наберем 30, и не что нам не помешает набрать больше, потому что вместе мы сильны, а порозень..

Кто будет 30,31,32, 50....100, записывайтесь!!!!

Чем нас больше тем мы сильнее!!![/quote']

ну что же ты сразу не сказал, что это была я??? таким способом можно набрать и 100 человек, можно расклеить объявления на улицах Москвы и народ тоже подтянется.Но вопрос в том, сколько действительно нужных и готовых делать реально что то найдется????

Несказал...., а зачем? Я знал, что вы сами ответите. Кстати с вами как и с остальными я разговариваю в форуме на вы! Я думаю, что те люди которые записались, наверное подумали, прежде чем записываться, иа записавшись они подписались под тем что будут активно учавствовать, иначе смысл записываться!

Кстати Админ, а нельзяли как нибудь список на видное место главной страницы вывесить, что бы те кто зашел, могли сразу его увидеть и записаться, а то некоторые даже о нем не знают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким способом можно набрать и 100 человек, можно расклеить объявления на улицах Москвы и народ тоже подтянется.Но вопрос в том, сколько действительно нужных и готовых делать реально что то найдется????

На самом деле в любой проф. организаций не более 5-10 активных членов ( как правило рук-во профкома). А больше и не надо. Ну а чем больше в организации состоит, тем выше авторитет этой организации. А количество состоящих в профсоюзе, так-же как и авторитет увеличятся со временем. Муравеей. (кстати у нас на пс многие заинтерес. идеей созд. профсоюза-но комп. пока для мед. работника России редкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать распечатки этого топика, добавить варианты устава ( вот только непонятно где остальные варианты), и разместить на своих пс. Наверняка кто-то захочет "вписать" свое имя. Ну а после скинуть результаты на этот-же топик. Муравей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид,колхоз-дело добровольное!

Как говорил товарищ Берия на первом съезде колхозников в Магадане. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я тоже хочу к вам.Возьмите пожалуйста

Если возможно, сообщите свой данные через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...