Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В какой медвуз поступать?(куда легче?)


Truck

Рекомендуемые сообщения

Ну, а если красный диплом неужели нельзя поступить?

 

к тем, у кого красный диплом, золотая медаль и тд, экзаменаторы преимущественно относятся с предвзятым отношением... наверное, это "давит им на психику" (или как там это говорится), и их больше допрашивают, чем обычных и тд. Ведь учебные заведения разные, соответственно, уровень требований тоже разный. Один с медалью в одном учебном заведении равен троечнику в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, насчёт 1 Меда!

Моя сокурсница рассказывала историю одну, поучительную.)))

Училась в медучилище при 1 Меде, затем пошла работать в "600 коек", стала поступать...Валили её, как правило, на последнем экзамене. Программу она наизусть знала и с репетиторами серьёзно занималась. Но всё никак! И на 3-й или 4-й год поступления говорит ей преподавательница по биологии, пожилая такая :"Деточка, я смотрю Вы не первый год поступаете, жаль мне Вас, ну подайте документы в ДРУГОЙ институт...." Так она и сделала. Сейчас вполне успешный доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Миллиметровочка

А ты работаешь в микрохирургическом отделении лица и шеи, а интересно там работать?

 

 

А сложно учиться на хирурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все специальности учиться сложно. Если, конечно, учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...