Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вопрос к науке и практике


Гость i03

Рекомендуемые сообщения

Недавно меня спасли онкологи. Сделали сложную операцию.

Было так. Два мес. назад пришел к ним внешне вполне здоровый. Сказали: эту плечевую кость надо удалить. Заменили ее на мою же малоберцовую. Подключили ее на микроанастомозах.

Умом понимаю, какая беда миновала, но не могу смириться с тем, что правая рука повисла теперь и болтается на нитке.

Вопрос: возможно ли обратное подсоединение и приживление сухожилий к кости? Какая область медицины этим занимается? В какую клинику лучше обратиться? Буду очень благодарен, если подскажете, в каком направлении искать.

С уважением,

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неужели авторы операции никаких наводок Вам не дали - куда, что и как?

Заниматся, как я понимаю, должны этим ортопеды. Попробуйте в ЦИТО проконсультироваться. А лучше для начала с лечащими хирургами поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неужели авторы операции никаких наводок Вам не дали - куда, что и как?

Заниматся, как я понимаю, должны этим ортопеды. Попробуйте в ЦИТО проконсультироваться. А лучше для начала с лечащими хирургами поговорить

Спасибо Вам за информацию.

А лечащие свою миссию уже выполнили. Я конечно проконсультируюсь с ними, когда найду решение.

С уважением,

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...