Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Интересное


Андрюха

Рекомендуемые сообщения

Гыыы!

"...и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей."

Все, пошел с этими результатами к начальству! *127

СТОЙ! Прежде чем идти, пройди еще тест:

Вы и начальник: кто дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы!

"...и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей."

Все, пошел с этими результатами к начальству! *127

Я сходила, не помогает *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим СТАРОАЛБАНСКИЙ

 

"Писарь возжигаше!!"

"учи старОсловенской!"

"В Козельск, зверюго!!"

"Боян!"

"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!" ))

"Писарь - адской диавол!" )))

"Писарь - пий отраву!"

"Пошто вы травише?"

"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."

"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."

"Промеж дюжины."

"Сие творение смердит, а писарь охальник."

"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."

"Занесть в летописи!"

"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

"Мочи нет боле!"

"Мочи нет боле, ибо псалом!"

"Тьма буквиц!"

"Во полымя!"

"Писарь, паки твори!"

"Смехот не сдержати"

"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)

"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)

"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)

"Благодарствую, порукоблудил"

"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"

"Возхохотамше под лавкою"

"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

Во други!

Ты откель будешь, котька?

А бояре-от скрываху!!

Многи тут бысть, понедельнех не узреху!

Понеже, траху бы тебя совнёй во прилбицу!!

Реки тотчас, где взяху дурман-траву таку?

Здрав буди, ведмед!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает :(

Странно... Там справа квадратик с заголовком Тесты, и вторым - тот самый тест *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим СТАРОАЛБАНСКИЙ...

 

 

 

Писарь возжигаше, есчо *135*124*44*33

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
чрезмерное цитирование (оверквоттинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю нужно, нет: http://smotri.com/video/view/?id=v1687720e10

Не только медики дежурят на футбольных матчах, но и пожарные. Тупые фанаты: http://smotri.com/video/view/?id=v309126921

Пожарные: http://smotri.com/video/view/?id=v5511405f

Спасатели: http://smotri.com/video/view/?id=v22981056ed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый сон - основа женского здоровья. Те, кто спят менее семи часов в сутки, рискует повышением кровяного давления и развитием сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Это определенно установили британские ученые Медицинской школе Уорвика (Warwick Medical School in Coventry) в Ковентри. В течение пяти лет они наблюдали 10 000 добровольцев. Интересно, что у мужчин такая зависимость не выявлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, которых любят мужчины

 

Настало время поговорить о тётках, которых любят мужики. Разумеется, всё это будет изложено в привычной мне глумливой манере, так что просьба не кидаться тяжёлыми предметами в монитор - до меня всё равно не докинете.

lyubimie_01.jpglyubimie_02.jpg

Обожают тех, что слева; ходят к тем, что справа.

 

 

Сказка № 1: О Нежной Принцессе и Толстой Золушке.

 

В те далёкие времена, когда светские дамы носили корсет, падали в обморок и плакали по любому поводу, рядом с ними жили ядрёные румяные прачки, которых рафинированное общество считало образцом пошлости и невежества. Усатый поручик томно воздыхал возле изнеженно-тонкой княжны Юленьки (Поленьки, Лидиньки, Верочки), а, повздыхав и постояв на коленях, бежал вприпрыжку на сеновал, прихватив с собой дворовую девку Лукерью, которая на барских хлебах нагуляла себе неохватные бока и такую же ряху.

lyubimie_03.jpglyubimie_04.jpg

Идеал эпохи был изысканно - стройным, а любовницы - толстыми...

 

И это было не только в России, где эти самые бока ценились испокон веков - такая же картина наблюдалась и во Франции, и в Англии, и, тем паче, в Германии. Что характерно, если тому же поручику пытались подсунуть толстую да румяную... княжну в качестве "гения чистой красоты", поручик страшно досадовал и даже плевался, ибо целовать пальчики можно только, если они тонкие и бледные. Другое дело - цапать за телеса! Это, господа, разные жанры - обожать и полюбливать!

lyubimie_05.jpglyubimie_06.jpg

Жена Б.Кустодиева и одна из его многочисленных, но однотипных "муз"... В общем, в искусстве всё как в любви: любим одних, а музы иные.

 

Я читала по этому поводу разные изыскания, порой даже претендующие на изощрённую научность. Например, известно такое мнение: любовь к худым и стеснительным девушкам - это результат культурного развития человечества, а вот секс на сеновале с корпулентной прачкой - это вроде как "зов природы". Мол, в первобытные времена, когда человек носил на себе шкуры и пугал своими экзерсисами незадачливую фауну, ценились именно толстые женщины - они легче переносили голод, холод и прочий неудобняк, связанный с Ледниковым Периодом.

lyubimie_07.jpglyubimie_08.jpglyubimie_09.jpg

Обратите внимание, как отличался "эротический типаж" 1920-х гг. от модного худого силуэта...

 

Другой автор пишет, что у толстых дам гораздо больше женских половых гормонов, чем у худеньких и мужиков тянет именно к жирным, а душа требует воздыхать подле хрупкой Юленьки (или Поленьки). Как говорится, конфликт "низов" с "верхами", ну, то есть мозга с...этим самым. Некоторые считают, что моду на худобу изобрели гомосексуалисты, чтобы женщины (настоящие!) их меньше раздражали.

lyubimie_10.jpglyubimie_11.jpglyubimie_12.jpg

Pin-up героиня Hilda.

 

ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Лучшие” прогнозы в истории…

 

-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)

 

- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)

 

- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

 

- Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

 

- Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

 

- Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner - Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)

 

- Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)

 

- Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lord Kelvin - президент Королевского Общества - Royal Society - 1895г)

 

- Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Edwin L. Drake в 1859г)

 

- Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Marechal Ferdinand Foch, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)

 

- Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Charles H. Duell - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)

 

- Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Pierre Pachet - профессор психологии университета Тулузы, 1872г)

 

- 640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне врут больше и искуснее всех

 

 

Валерия ВЕРЕВКИНА, 24 января, 15:31

 

 

 

Когда в прессе появились публикации по итогам проведенного британской компанией Beverage Brands социологического опроса о привычке людей как минимум четырежды в день лгать друг другу, российские специалисты сделали из этого материала свои выводы. По их мнению, наши соотечественники достойны первого места как по количеству ежедневного вранья, так и по его изобретательности.

 

Как пишут на основе комментариев экспертов-психологов "Новые известия", западный менталитет насаждает в людях патологическую тягу к вранью, обязывая их льстить друг другу и выдавать желаемое за действительное из стремления быть вежливыми.

 

В России этикет до таких крайностей еще не дошел, скорее, наоборот, люди готовы поделиться с окружающими буквально всеми подробностями свалившихся на них несчастий, причем имеют склонность к гиперболам и гротескам. "У европейцев сказать, что дела идут плохо, значит, показать свою несостоятельность, - поясняет психолог Марк Сандомирский. - Россияне же, напротив, любят жаловаться на то, что у них все плохо, причем в 90% случаев преувеличивают свои несчастья".

 

С другой стороны, европейцы и американцы по сравнению с нашими соотечественниками врут наивно и бесхитростно. Россияне же делают это с любовью к делу и с изрядным мастерством, вкладывая в выдумку всю душу. Представители сильного пола часто описывают друзьям подробности своих воображаемых амурных подвигов. А прекрасный пол преимущественно делится трагическими историями якобы из собственной личной жизни, которые также не имеют ничего общего с действительностью.

 

Не более правдивы наши сограждане и при составлении резюме для устройства на работу. Бессовестное приписывание себе стажа, должностей и должностных обязанностей, навыков и личных качеств - это обычное дело для соискателей, не считающих зазорным использовать откровенно нечестные методы для получения желаемой вакансии.

 

Не случайно такой популярностью у отечественных работодателей в последние годы пользуются нетрадиционные средства проверки подлинности представленных данных - вплоть до теста на детекторе лжи, который предлагается пройти претенденту на должность. "Только за прошлый год мы подготовили более 500 полиграфологов, то есть специалистов по детекторам лжи, - рассказал "Новым известиям" генеральный директор Центра детекции лжи "Антей" Владимир Лукашин. - Сотрудников проверяют на предмет хищений на предыдущих местах работы, злоупотребления алкоголем и наркотиками, точности предоставленных данных и документов или шантажа будущего работодателя".

 

Но считать россиян патологическими лгунами психологи не рекомендуют, поскольку себе самим мы лжем куда реже представителей других национальностей. "Россияне более честны по отношению к самим себе, – убежден Марк Сандомирский. - Европейцы настолько уверены в правильности своего мнения, что когда что-то не укладывается в их голове, они это просто игнорируют. Мы же обычно быстро приспосабливаемся к новым обстоятельствам и не обольщаемся".

 

отсюда : http://www.utro.ru/articles/2008/01/24/711224.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Корней_Иваныч

А это забавный сайтец про альбиносов,созданный родителями деток альбиносов, на нем также можно найти ссылки на альбиносов-китайцев и негров, много весьма интересной информации и фотографий.сайт про альбинизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга-хомяк сломал лапу. Наркоз + операция обошлись хозяину в 80 баксов.

hamster_02.jpg

 

На днях в городе Алейске Алтайского края в местном роддоме родилась девочка весом в 7 кг 750 гр. Об этом сообщила главный акушер-гинеколог Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности Ирина Молчанова.

 

Такого крупного малыша родила многодетная мать Людмила Харина. Девочку назвали Надей.

 

Сообщается, что в семье Хариных каждый последующий ребенок рождался больше предыдущего. Первая дочка - Людмила - весила 4,100 гр, а вот вес одиннадцатой Надежды достиг вышеупомянутой отметки.

 

Как отметила Ирина Молчанова, новорожденная - самый крупный ребенок за всю историю.

Врачи считают такой вес при рождении патологией, поэтому, хоть маленькая Надя и чувствует себя хорошо, но, по настоянию медиков, проходит обследование в Барнауле.

35981.jpg

35983.jpg

Маленькая Кимберли Мюллер родилась на 15 недель раньше , её вес составил 289 грамм,

она была размером с ладонь . Теперь уже девочку выписали из роддома домой в нормальном состоянии . Несколько месяцев девочка пролежала в больнице в барокамере , а вот у нас за таких детей не борятся вообще .

35985.jpg

35986.jpg

35988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего приятеля из Польши кузина родила на 6 месяце девочку весом ок 600 г. ВЫходили. У меня есть фото ее в кювезе. Вся в трубках, катетерах. Но проблемы со здоровьем есть, и серьезные. Зато родители довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП 10 фактов о туалетной бумаге

 

Что такое туалетная бумага? Туалетная бумага сегодня – это бизнес с оборотом в 2,4 млрд. долларов в год. Первая туалетная бумага была произведена из шелка в Китае во 2 веке нашей эры. В Росси туалетную бумагу начали выпускать в XVI веке, при царе Алексее Михайловиче.

 

10 место: Люди, проживающие в прибрежных районах, очень часто использовали для своих нужд раковины мидий. Жители Гавайских островов пользовались скорлупой от кокосовых орехов.

 

9 место: В древнем Риме в общественных туалетах всегда находилась палка с губкой, стоящая в ведре с соленой водой. Богатые люди применяли розовую воду и мягкую шерсть.

 

8 место: Исламские правила гласят, что в начале надо вытираться комьями земли или камнями, подмываться водой и уже, затем вытираться тканью. Поэтому многие благочестивые мужчины в своих тюрбанах носят куски земли и небольшие емкости с водой.

 

7 место: В арабских странах и Индии до сегодняшнего дня наибольшей популярностью пользуется левая рука. Несомненно, после этого руку тщательно моют. Некоторые арабы считают применение туалетной бумаги жуткой традицией, так как полагают, что с ее помощью невозможно добиться абсолютной чистоты.

 

6 место: Раньше французским изобретение – биде, пользовались как женщины, так и мужчины. Но во время первой мировой войны британские и американские войска встречали эти изобретения в публичных домах и они решили, что биде предназначено лишь для женщин. Таким образом, мужчины им больше не пользуются.

 

5 место: Первые американские переселенцы, как свидетельствует летопись туалетного прогресса, использовали кукурузные кочерыжки.

 

4 место: В XIX веке в сельской Америке приобрел популярность каталог Sears. Люди вешали его на гвоздь, и у них получалось 100 страниц хорошей туалетной бумаги. В 30 годах ХХ столетия, каталог потерял свою популярность, так как стал издаваться на качественной плотной бумаге.

 

3 место: Лорд Честерфилд шутил: «Необходимо всегда с собой носить томик дешевых стихов, чтобы сидя на горшке развлечь себя, а потом найти достойное применение прочитанному». Впрочем, сейчас выпускают специальные «туалетные» книги. Выясняется, что чаще всего занятые современные люди читают именно в туалете.

 

2 место: В Англии, первую туалетную бумагу произвели в 1880 году. Она продавалась не в рулонах, а в квадратных коробках. Эта бумага была очень грубой — именно такую британцы предпочитают и сейчас. Кстати, раньше люди стыдились туалетной бумаги. Англичанин У. Олкок, впервые свернувший ее в рулоны, называл их «Бумажные бигуди».

 

1 место: В 1944 году американское правительство представило к награде за патриотизм компанию Kimberly-Clark, которая отличилась поставками туалетной бумаги для солдат, сражавшихся на фронтах второй мировой. Туалетная бумага еще однажды пригодилась американской армии. В 1991 году солдаты использовали ее для маскировки танков при операции "Буря в пустыне" в Персидском заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография с хомячком очень понравилась.

 

wera772, а эти надгробия - они откуда? и что за люди на них изображены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wera772, а эти надгробия - они откуда? и что за люди на них изображены?

Ну , как правило , надгробия стоят на кладбищах *103 . Что за люди *90 ... У добрых ( православных ) людей на могилах ставятся кресты , а этих ... Не удивлюсь , если вместо гроба их зарыли в тех же автомобилях на фоне которых они изображены .

А вообще хотелось показать красоту (?) и масштабность исполнения портрета *17*06 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , как правило , надгробия стоят на кладбищах *103 . Что за люди *90 ... У добрых ( православных ) людей на могилах ставятся кресты , а этих ... Не удивлюсь , если вместо гроба их зарыли в тех же автомобилях на фоне которых они изображены .

А вообще хотелось показать красоту (?) и масштабность исполнения портрета *17*06 .

Судя по номерам на Меринах, это Днепропетровская Братва так увековечила погибших в разборках Братьев...

А эскизы надгробий содраны у лежащих рядом цыган- это они славятся подобными изысками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...