Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стажировка для вновь пришедших


Рекомендуемые сообщения

Не нашла в старых темах. У меня такой вопрос к компетентным людям. Я пришла работать на подстанцию после интернатуры по педиатрии. Должна ли я проходить стажировку на педиатрической бригаде (вторым номером) или администрация подстанции имеет право поставить меня сразу на бригаду для самостоятельной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла в старых темах. У меня такой вопрос к компетентным людям. Я пришла работать на подстанцию после интернатуры по педиатрии. Должна ли я проходить стажировку на педиатрической бригаде (вторым номером) или администрация подстанции имеет право поставить меня сразу на бригаду для самостоятельной работы?

Все на усмотрение администрации,я тоже пришел и стажировался.Количество дежурств в роли стажера определяется исключительно администраций подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла в старых темах. У меня такой вопрос к компетентным людям. Я пришла работать на подстанцию после интернатуры по педиатрии. Должна ли я проходить стажировку на педиатрической бригаде (вторым номером) или администрация подстанции имеет право поставить меня сразу на бригаду для самостоятельной работы?

Ну на вашем бы месте, я бы сначала постажироваля все таки, лишние моменты в работе узнать не помешает... По-моему все проходят стажировку...

Самостоятельно работать тяжело, надо все таки сначала оглядеться.... (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после интернатуры, стажировался 4 смены, каждый раз с новой бригадой-кардиологами, битами, инфекционистами, реанимашкой. Считаю что очень мудрое решение руководства, т.к. видишь очень большое разнообразие нозологических форм с которыми потом обязательно столкнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я бы с удовольствием "постажировалась", только у них (теперь, правда, и у меня) на подстанции педиатрическая бригада открыта, вот меня и решили 24.09, в первый день зачисления на Станцию, поставить самостоятельно работать. Мотивируют тем ещё, что я в своё время работала фельдшером ( но это было почти 4 года назад). Вот такие вот дела((( Я и хочу узнать, официально должна быть стажировка или только "по усмотрению"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла в старых темах. У меня такой вопрос к компетентным людям. Я пришла работать на подстанцию после интернатуры по педиатрии. Должна ли я проходить стажировку на педиатрической бригаде (вторым номером) или администрация подстанции имеет право поставить меня сразу на бригаду для самостоятельной работы?

 

Существует офицальное понятие - "испытательный срок" (см. трудовой контракт) - неформальное название "стажировка".

Руководство принимает тебя на должность врача, т.е. после того как ты подписала должностную инструкцию - ты исполняешь должностные обязанности - врача.

 

Зав. п\ст нерентабельно сажать двух врачей на бригаду.

Скорее всего тебе дадут опытного фельдшера.

Консультируйся с детским пультом и коллегами в пересменках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, узнала из компетентных источников, что офицально - стажировки нет. Но учитывая специфику бригады (педиатрическая), в целях ознакомления с организационными вопросами и составления мнения о новом работнике из уст проверенных людей, целесообразно 2-3 первых дежурства ставить на 5-ку с врачом.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...