Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Быть или не быть?


Гость DocDessau

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора,я студентка 6-го курса,скоро-скоро мне предстоит сделать серьезный шаг(выбрать специальность).Только вы не думайте,что я очухалась на последнем курсе.На 4-м курсе у нас была практика в Вологодской области:Терапия-скука,хирургия-вроде ничего,но не тянет,а вот скорая впечатлила,фельдшеры замечательные,до сих пор вспоминаю *04 !Но была я всего 2 дня,думала в Питере покатаюсь,не тут-то было,во-первых в практике только неотлога,во-вторых нас оттуда выгоняли,пытались избавиться от нас *11 В это время еще и сериал про скорую пошел-ну все решила,всем кому говорю о своем желании "удивляются" *20 ,а акушеры и педиаторы вообще кричат *28 .Знаю,что делать-то ничего не умею,вот и хочу узнать ваше мнение,стоит ли пробовать идти в интернатуру по скорой или таких как я "зеленых" вообще не любят и не берут? *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите - там ничего не надо уметь... Главное быть хорошим трансоблпогрузом *90 А этому вас научат, ну еще немного в ЭКГ научитесь понимать и вы - наш человек *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ходите в ординатуру по "Скорой". После интернатуры, если надоест и надумаете пойти куда-нибудь в ординатуру по серьёзной специальности - пойдёте. А после ординатуры такой возможности уже не будет (во всяком случае, бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая это одна из самых легких и одновременно одна из самых тяжелых специальностей в медицине.Отфильтруйте всю романтику и посмотрите на скорую внимательно,поговорите со старичками,прикиньте свои возможности и силу желания.Если не передумаете,то добро пожаловать. P.S.Тот сериал про скорую,о котором вы писали,называется"Неотложка"?Если да то забудьте про него,в нем какуюто сказочную чушь наснимали и впаривают населению вместо правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...