Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как ходить к врачу.


jpb

Рекомендуемые сообщения

-Да, я знаю- кому не нравится, те идут в платные больницы и поликлиники.

Давно так делаю. В некоторых клиниках карты электронные и никто никому записки не носит.

Хотя в Вашем случае я бы не ныл, а записку отнёс, ибо здоровье не убудет от переноса записки из кабинета в кабинет, пусть и не в этот день, с другой стороны если хотите внепланового приема - поддерживайте добрые отношения с лечащим врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... почему специалист не может написать свои рекомендации в карту больного? Почему записка?

Так мы ж любую ситуацию видим так, как видим *105 Мы ж не знаем каковы были мотивации беседы, родившей записку... И так ли всё было на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, могу Вам сказать по опыту своей бабушки, а пользуется она нашей муниципальной медициной ОЧЕНЬ часто, т.к. имеет стандартный набор болячек для почти 80 лет, никаких она записок никуда не носит.

Назначения назначаются и выполняются.

Из специалистов регулярно она посещает эндокринолога и кардиолога.

Большую часть лекарств она получает бесплатно (препараты для коррекции гликемии и гипотензивные), регулярно предлагают путевки в санаторий.

 

Это первое.

 

Второе -- если воспринимать буквально все, что пишут на интернет-форумах, то надо рожать в ванной, стать веганом, выбрать Навального президентом, одеваться в Topman, купить форд фокус в кредит, при этом быть дизайнером или фотографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города разные, организация работы специалистов тоже. Где-то почта элетронная, а где и голубиная. Думаю, что это не разгильдяйство, а просто принято в поликлинике так - по каким-то оргпричинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы передергиваете.

Вы очень сильно передергиваете.

На какое печатное издание работаете?

в школах 25 августа женщины учителя до сих пор моют стены и таскают парты со второго этажа на третий, потому что из мужчин там только физрук и завхоз.

и в школах, и в институтах парты таскают старшеклассники и студенты. моют стены дети жадных родителей, не пожелавших скинуться на уборщицу.

 

Росомаха, если даже простую бумажку попытаться пронести терапевту без очереди,после терапевта придется идти к травматологу.
не преувеличивайте. мы тут несколько в теме, а вот вы что-то заврались. если язык растет не из ЧСВ, всегда пропустят. на крайняк суньте голову в дверь и позовите медсестру.

 

Медсестры, электронная система, все это, конечно, хорошо, только при этом врачи, находящиеся в соседних кабинетах, регулярно заходят друг к другу " в гости", иногда не по одному разу в час.
когда я прихожу в магазин, продавщица почему-то сидит в подсобке и пьет чай. парикмахерша излагает маникюрше подробности своей половой жизни. секретарша висит на телефоне два часа. у бухгалтера отгул по причине несчастной любви. так почему я должен не отрывая зада от стула четырнадцать часов выслушивать о болезнях от людей, не сделавших ничего, чтобы не заболеть ими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...