Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

И снова новые фишки


Рекомендуемые сообщения

УЖС!..

При чем тут КТУ и количество вызовов? *01 С такими темпами в скором времени можно будет обзванивать квартиры: "Здравствуйте! Вам случайно скорая не нужна?.." *77

А у нас в диспетчерской большинство-старые энцефалопаты. КТУ нет давно, премии от количества вызовов не зависят, все равно гребут все подряд, записывают любой звонок (типа, доктор приедет, разберется), а в итоге куча необоснованных вызовов и задержки по 2-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи вчера на смене, получаю вызов на квартиру с поводом..........рвота, пациент в гостях. Насколько мне известно 03 на такие вызовы не выезжает (если конечно рвота не с кровью), меня очень заинтересовал этот вопрос и после вызова я решила узнать, ну почему же поехала 03?

 

А у нас наша любимая скорая мотается на все подряд, не разделяя на неотложные вызова и наши. и ни кого не волнует что такие вызова должна обслуживать поликлиника. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скорая неотлогу тоже "любит". На прошлых сутках вызов от 03 - "мужчина 44 задых", ночью... по приезду - пянь трезветь начала, отходняк пошел... и чего принимали, чего передавали?... Тяжело у нас пока с координцией работы 2-х служб...

 

Скорая не то чтобы любит неотлогу... Скорее наоборот *66 Дело в том, что диспетчера 03, принимающие вызов от людев, не могут долго расспрашивать больного. Поэтому, если тело жалуется на "задых", то и берут как "задых" - скидывают неотлоге. Отсюда и неувязочки получаются...

 

*121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...