Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ой дурааак !!!


dr_gomes

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на одном из мед. сайтов, где я консультирую.

Natali | Возраст: 18 | Город: Москва

Я сделала молодому человеку миньет,он кончил мне в рот,потом я почеловала его и передала чать спермы ему в рот.Он выпил глоток компоты и где то через час сделал мне кунилингус,есть ли вероятность беременности?могла ли сперма выжить у него во рту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверное сюда напишу.... На прошлой смене участковый педиатр порадовал новой методикой постановки очистительной клизмы ребенку 2 месяцев.

Надо взять 200 мл воды, температуры 40 градусов Цельсия, туда столовую ложку соли, и поставить не более 3 спринцовок.... И ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поехали в шесть вечера на "Боли в сердце", мужик 30 л" на ж/д станции.

Соседний район, час-пик. Собрали все пробки. В итоге за 40 минут добрались.

Нашли не сразу, потом увидели встречающих -- человек восемь мужиков в оранжевых жилетках железнодорожников. Спокойные такие дядьки, без никаких к нам претензий. Говорят застенчиво:

-- Девочки, возьмите, пожалуйста, сразу носилки и чемодан...

-- А что, совсем плохо?

-- Да не очень как-то...

Послушно берем, топаем метров 100 по шпалам.

Сбоку от рельсов лежит парень-железнодорожник, стопа отрезанная рядом на лоскуте болтается.

Офигеваем, хором с Ольгой спрашиваем:

-- А где "Боли в сердце"??

-- Какие "боли"? -- отвечают нам мужики.

 

А дело так было. Работал парень на своем участке. Видит, стоявшие рядом вагоны сами поехали. Он их попытался удержать и неизвестно как запихнул ногу под колесо. Что случилось, понял не сразу, только упал почему-то. Полежал, позвал диспетчера по рации, говорит "плохо мне что-то".

Диспетчер скорую и вызвала.

 

Пока нас не было, набежали местные работяги, принесли аптечку -- большую пластмассовую коробку с ручкой. Пооткрывали бинты, попытались намотать -- больно, орет. Оставили в покое.

А аптечку под голову положили, чтоб башка в воздухе не висела.

Пригодилась аптечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет у нас фельдшер на вызов. Её в пути остановили около одной из станций метро. Говорят: "Там у нас охранник руку порезал, помогите!" Выходит фельдшер, берёт перевязочные пакеты, тонометр и чапает в метро. Открывают эти мужики дверь комнаты охраны, а там все стены, пол в кровищи... Оказалось, 7 ножевых ранений в область сердца. Результат - констатация смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как помочь страждущему ? *136

Человек на одном из форумов просит адрес бабки , которая может вправить золотник. *146 Цитата:

 

"Смещение золотника в центре пупочной ямки. Обычно проявляется болями в области живота после поднятия тяжестей.

 

Золотник расположен в центре пупочной ямки и окружен валиком. С медицинской точки зрения пупок наш выглядит большим яйцом, расположенным перпендикулярно позвоночнику. От яйца этого идет нить, на которой раскачивается энергетический шарик, а от него уже идут тысячи белых энергетических линий по всему телу.

 

Причин смещения золотника немало. Это и неправильное поднятие тяжестей, и удар, полученный в область живота, и неудачное приземление после прыжка с большой высоты. У новорожденных золотник также случается (вследствие неправильного принятия родов акушерками). О смещении золотника сигнализирует боль в поджелудочной области (вверх под желудок и по центру). Это нередко приводит к гастритам, ослаблению мышечной ткани желудка (а значит, и к опущению желудка). Через какое-то время все это может вызвать язвенную болезнь желудка. Если вы после подъема тяжести заметили боль в области живота, то в первую очередь проверьте золотник!

 

При многолетнем нахождении золотника в области желудка это место припухает, причем при прощупывании опухоль четко ощущается пальцами. Это влечет за собой нарушение работы кишечника, и даже с последствиями. У женщин опускание пупка вниз к матке приводит к бесплодию, у мужчин — к импотенции. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У женщин опускание пупка вниз к матке приводит к бесплодию, у мужчин — к импотенции. "

Всё, совсем рехнулись... *28

Всякое слышал... Но про золотник... *43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приволакивают однажды дети гор на подстанцию своего кунака с громкими и нецензурными уверениями , что последнего негодяи ранили ножом в живот. Действительно , джинсы обильно пропитаны кровью и полы оной он нам загадил изрядно , но вот только место расположения живота , если верить верить кунакам потерпевшего джигита не совсем типично для нормальных людей . Живот у него расположен сзади и в нижней части спины . Там где у всех нормальных людей он должен находиться и находится , всё чисто и без повреждений . Ну да Бог с ним - с атипичным местом расположения живота у лиц кавказской национальности . Несказанно удивила первая помощь оказанная болезному . На ляжке страдальца была насмерть прикручена пластиковая плоская лента . Нога была фиолетовая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
*127 ж 58,страстная поклонница ЗОЖ,с целью так скзатьььь омоложения развела дома перепелиную птицефабрику и с первых яиц стала воплощать мечту в реальность.белком внутримышечно.как ни странно,два укола прокатили безнаказанно.а на третий случился он,анафилактический такой *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не повезло...

интересно, а всяких там абсцессов не случается с такими экспериментаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то навеяло... Стресс... Бессонница.(да-да,такое бывает-несмотря на работу + 5-7 дежурств)... Решил взять травок (не подумайте ничего плохого!)каких-нить, китайско-народно-медицинских. Аптека с ними - напротив, аптекарь с забавным именем Мук - приятель, сказал "чичасъ! каобацка! Цай!!!"...Денег не взял. В Коробочке (Не из банального картона, а из дерева!!! что и должно было насторожить!!!) десяток пакетов типа "Чай". Пахло валерианой. На ночь заварил 1-пакет, 1 стакан... Погас свет до утра. Утро наступило на следующий день где-то в 6 вечера. При этом,бради (посчитать не мог, никакой концентрации внимания) АД - 80\60... Ходить начал к исходу второго дня. К третьему пошел убивать аптекаря. Какими нехорошим словом я его называл, не важно. Экспрессии никакой не было, вяло так обматерил. Короче - выпытал , оказалось 1 пакет на 1 ЛИТР, принимать по СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ на ночь. *127 НЕ стаканом.Что тут можно сказать - читайте мануалы, Дамы и Господа, читайте...Не всё, что похоже на чай,можно пить как чай. Прошла неделя, привкус валерианы сохраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

м65. 3 этаж.поджег входную дверь(перекрыл пути отступления), открыл окно, закрепил на створке веревку, надел петлю на шею и спрыгнул вниз.веревка оборвалась,приземлился на козырек,откуда и скатился на землю.итог-два сломанных пальца на левой руке и пятка.

все, больше ни царапины.фокус не удался,зато жить теперь негде целой семье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м65. 3 этаж.поджег входную дверь(перекрыл пути отступления), открыл окно, закрепил на створке веревку, надел петлю на шею и спрыгнул вниз.веревка оборвалась,приземлился на козырек,откуда и скатился на землю.итог-два сломанных пальца на левой руке и пятка.

все, больше ни царапины.фокус не удался,зато жить теперь негде целой семье....

Ужас какой! Просто сволочь!

У меня схожий случай был: парень 25 лет забрался на крышу 7-этажного дома, кухонным ножиком с заточкой типа "зазубрины" чиркнул себя с двух сторон по шее и рыбкой вниз. Приезжаем на падение с высоты - из сугроба размерами 4на 4 метра и высотой около метра (дворники снег в кучу сгребли, а так апрель месяц, кругом чистый асфальт) торчат две ноги. Мы радостные(типа чехол), щас законстатируем итп, а ноги-то болтаются... в общем, слева классный доступ к наружной сонной

артерии, как в учебнике, сотряс и перелом правого предплечья и правого бедра. Пострадавшего потом из клиники через 20 дней выписали в удовлетворительном состоянии. А ножичек придурок этот в пакетик полиэтиленовый положил и в карман (обнаружили, когда актировали в приемнике), и там же записка прощальная: "ухожу из жизни, все надоело, Маринка-сука бросила...." дальше неразборчиво. 12 лет прошло с тех пор, а помню как сейчас, больно случай необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, не ошибся темой. Вчера нам круто повезло на идиотов.

Вызов до вечерней пересменки - травма головы, шеи ( в сознании ) на остановке. Приезжаем там пьяного выкинули из автобуса, об бордюр ударился, сидит на остановке, взяли его в авто, положили на носилки, подходит ко мне женщина с остановки и интересуется куда повезем, отвечаю в кбсмп или сокб, щас обследуем, решим. Она лезет к нам в салон, я говорю куда вы лезете, она отвечает ну вы все равно поедете, высадите меня на остановке, а то я замерзла стоять ждать маршрутку!!! Я в легком акуе пребываю, отвечаю нех лезть мы вам не маршрутка ни разу, чтоб подвозить! Началось бурление гумен на остановке - она тут 30 минут стоит, замерзла, вас вызывала, ждала, не обращаю на них внимания, закрываю дверь, слышу - "падла, чтоб тебя также выкинули из автобуса". Занавес.

Следующий вызов. Плохо-непонятно. Тут все понятно куда он нас посылал, а потом и детокс.

Следующий. 11 часов вечера. 2-я Киевская. Плохо-непонятно. Приезжаем, там стоит на улице тетка с направлением, читаю направление -диссеминированный туберкулез легких в стадии инфильтрации и распада. Кровохарканье.. Правильно, нужно не иметь денег на маршрутку-такси, дождаться ночи, на улице позвонить на скорую, чтоб ее отвезли в тубдиспансер по направлению. Кибитка подана мля.

Следующий. Ребенок полкило апельсинов съел, живот заболел. Диагноз "Мама дура"

"Что-то было между этими вызовами"

Последний в 6 утра. Делает прихожую, устает, муж лелик, перед сном выпила водки ну 50-100-150 грамм. Что-то у нее ад повысилось. А мы "долго едем, я плохой специалист, даже не вижу что у нее стучит в висках". Ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно!!

Повесьте это куда-нибудь для всех, а то здесь скоро потеряется.

Перепостила в контакте, если вы не возражаете. Жду аншлага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера на вызове женщина 50 лет сходу потребовала, чтобы мы ей сделали магнезию без осмотра. Заявила, что и так чувствует, что у неё гипертонический криз, поэтому осмотр ей не нужен. В итоге она так и не позволила себя осмотреть и осталась без магнезии. Теперь жду жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на вызове женщина 50 лет сходу потребовала, чтобы мы ей сделали магнезию без осмотра. Заявила, что и так чувствует, что у неё гипертонический криз, поэтому осмотр ей не нужен. В итоге она так и не позволила себя осмотреть и осталась без магнезии. Теперь жду жалобу.

"Мне плохо. - Что именно "плохо"?- Просто плохо и всё.Сделайте укол? - Какой укол? - Вы доктор - должны знать,какой". И такой диалог весьма нередок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне плохо. - Что именно "плохо"?- Просто плохо и всё.Сделайте укол? - Какой укол? - Вы доктор - должны знать,какой".

Цефамезин внутрипопочно. Куба 4. *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так бывает..)
И вот так тоже бывает! *21

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c9BKye4aKN8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ребенку 1.4 г. в 0:00 Родители молодые-недавно приехали из области в новый район города. Мамаша в слезах, папаша выпимши-хихикает над ней. У малыша весь день рвота-начинаю допрос: чем накормили? Конечно же ничем. Только я с утра его бараньим жиром напоила-а то он вчера подкашливать начал... КАК НАПОИЛИ???!!! Как,как-в сковородке растопила да напоила, а че, у нас все так делают.

Фершал моя выходила подавляя рвотные позывы *76 Я от удивления не предложил маме самой выпить стаканчик, а надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так тоже бывает! *21

 

Чего только не бывает..) Фейлы с турецкими каталками наиболее доставляют...

 

http://www.youtube.com/watch?v=Jp_vkGPgFHA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал нетак давно к ребёнку 5и лет, на температуру, болеет 2 дня, в пол-ку не обращались, на вопрос: какие принимали лс до приезда маман(сама медик- мед.сестра, работает в аптеке) заявила что капает ребенку глюкозу с аскорбинкой для снятия интоксикации, правда какой ответить не смогла

 

приехал как-то к бабке лет 75-80, у бабушки была небольшая ушибленная рана нижней трети левой голени, обработал, уехал дав рекомендации обратиться в пол-ку. Попадаю к этой бабке через неделю, наблюдаю флегмону, выясняю что к врачу не обращались и на рану прикладывали тряпочку с мочой, на вопрос зачем, ответила что малахов+ советовал, через неделю приходит заявка на перевозку этой бабки на ККБ с диагнозом гангрена, от ампутации отказалась, еще через неделю бабулька померла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...